Гороскоп на 1 мая 2018: вдыхай жизнь полной грудью

31

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе Полнолуние. Луна находится в Скорпионе. В это время нужно одеваться теплее и стараться не переохлаждаться. Избегайте острой и тяже­лой пищи, ешьте побольше свежих овощей и фрук­тов. Хорошо заниматься обработкой земли, поливать и подкармливать растения. Детальный гороскоп на вторник 1 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


551

читать такжеБудь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на 1 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 1 мая для Овнов говорит, что в этот день важные для вас вопросы решатся так, как вас угодно. Наслаждайтесь жизнью, но не забывайте о делах, которые нужно завершить. Обновки помогут почувствовать себя счастливее, но не слишком транжирьте.

Гороскоп на 1 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 1 мая день может показаться напряженным, но вы будете успешны во многих жизненных сферах. Не обращайте внимания на мелкие препятствия, они не должны повлиять на ваше настроение. Организуйте красивый пикник на природе

Гороскоп на 1 мая

Гороскоп на 1 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 1 мая для Близнецов говорит, что большинство ваших планов и желаний исполнится. В материальном плане будьте более настойчивыми и уверенными в своих запросах, начальство редко когда угадывает желания подчиненных. Вечер проведите в спокойной атмосфере. 

Гороскоп на 1 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 1 мая вы можете получить шанс на дополнительную прибыль, если не решите отдохнуть. Для этого придется делать одновременно несколько дел и не забывать о своем авторитете. Не показывайте свой гнев в критических ситуациях. 

читать такжеДля кого мама цветочек растила: цветочный гороскоп на 2018 год

Гороскоп на 1 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 1 мая обещает вам довольно интересные события делового характера. Вы посмотрите по-новому на свою работу, сможете открыть в ней неведанные ранее грани. Храните честность в отношениях, сдерживайте свои обещания, тогда никто не станет шушукаться у вас за спиной.

Гороскоп на 1 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 1 мая предупреждают Дев, что ваше настроение будет загадочно меняться с горького на безудержно радостное так, что вашим близким это может надоесть. Меньше говорите сегодня, а больше действуйте. Можно планировать отпуск. 

Гороскоп на 1 мая

Гороскоп на 1 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 1 мая говорит, что вам нужно быть осторожными в подписании документов. Все решится в вашу пользу, если не будете паниковать. Срочные дела делайте спокойно, нервы и эмоции все испортят. Вечером можно отдохнуть с любимым человеком.

читать такжеИндийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Гороскоп на 1 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 1 мая для Скорпионов говорит, что у вас получится избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. Делайте более осторожны, продуманные шаги. На работе и дома меньше спорьте. Умейте прислушиваться к чужому мнению и извлекать из него пользу.

Гороскоп на 1 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 1 мая у некоторых представителей знака может возникнуть ощущение напряженности, но тревога постепенно начнет исчезать. Будьте настойчивыми и требовательными, отстаивайте свою точку зрения, но без грубости.

Гороскоп на 1 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 1 мая — шикарный день для решительных действий. Несмотря на постоянную занятость, не оставляйте без внимания свой дом и семью. Любимый человек чем-то удивит вас очень скоро. Оставайтесь на позитиве

Гороскоп на 1 мая

Гороскоп на 1 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 1 мая говорит, что большинство проблем, которые мешали спокойно жить, исчезнут без вашего участия. Новые дела пока подождут. Если окажетесь перед выбором, то отдайте предпочтение материальным ценностям. Пейте больше воды.

Гороскоп на 1 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 1 мая для Рыб говорит, что ваши желания не всегда могут исполняться со 100% точностью, но это не повод для страданий. Не расстраивайтесь и не обижайтесь на близких людей, придет время, и обидчики сами поймут свою ошибку. 

читать такжеКАКОЕ ТЫ ЗЛО: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)