Бывшая жена Валерия Меладзе призналась, как пережила его измену с Альбиной Джанабаевой

22

Личная жизнь знаменитостей интересует поклонников не меньше, чем их творчество. Особенно, если они сопряжены со скандалами. Так, сейчас у всех на устах комментарий Ирины Меладзе об изменах спустя несколько лет после расставанием с Валерием Меладзе.


5
5
1

Недавно Ирина Меладзе стала героиней программы “Звезды сошлись”, где обсуждались неравные браки знаменитостей. В беседе в студии бывшая жена Меладзе рассказала об измене мужа. 

ирина меладзе фото

Я нарушила одно из рекомендательных божественных правил: “Не сотвори себе кумира”. Есть красный угол, где должна висеть икона, а у меня там был портрет мужа. 

Почти 3 года Ирина не знала об измене мужа, хотя все окружение было в курсе, поэтому предательство стало для женщины шоком. Сейчас она говорит, что слишком много времени уделяла семье, а о себе забыла. Поэтому во многом винит себя.

дети меладзе

Я абсолютно растворилась в своем мужчине, и у меня не было своей личной жизни — это абсолютно недопустимо. Женщина вообще не должна ни в чем растворяться! 

В итоге Ирина Меладзе даже поблагодарила мужа за ситуацию, ведь сейчас она намного сильнее, чем раньше.

меладзе джанабаева фото

На данный момент женщина не чувствует обиды на бывшего мужа и искренне ему благодарна за урок. Она старается не допускать прежних ошибок.

Я никогда не была одинокой. 

Больше смотрите в видео.

Смотреть онлайн видео Бывшая жена Валерия Меладзе поблагодарила его за измену

видео315640http://www.youtube.com/embed/z6pmkoh1lyQ2019-04-30T11:46:35+02:00http://hochu.ua/images/articles/93974_0.jpgT0H6M0S

А что вы думаете о ситуации?

Читать также
Стас Михайлов к 50-летию сильно помолодел (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Также сейчас обсуждают подарок Кейт Миддлтон в честь годовщины свадьбы.

Фото: Инстаграм Ирины Меладзе, Альбины Джанабаевой

Let’s block ads! (Why?)