Гороскоп на 1 мая 2019: нeльзя возвpaщaтьcя к пpeдaтeлям

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что Луна находится в фазе последней четверти в Овне. В этот день все знаки зодиака могут ощутить прилив позитивной энергии и сил, для этого стоит лишь немного поработать над собой и открыться навстречу светлому потоку. А вот конфликтовать не следует. Детальный гороскоп на среду, 1 мая, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


4,5
5
2

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 1 мая 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 1 мая говорит Овнам, что в этот день не стоит обращать внимание на критику в свой адрес. Возможно, вам просто завидуют окружающие. Это хорошее время для перемен, в том числе и места жительства.

Гороскоп на 1 мая 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 1 мая им придется решать проблемы других людей. Ваши знания и компетенция повысит ваш статус в глазах друзей. Подумайте насчет перспективы начала оздоровительной диеты.

Гороскоп на 1 мая 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 1 мая для Близнецов говорит, что сегодняшний день полезно посвятить избавлению от накопившихся ненужных вещей, чтобы освободить пространство для новой энергии. Подойдите к этому процессу творчески.

Гороскоп на 1 мая 2019 – РАК

Луна говорит, что 1 мая Раки могут готовиться к встрече гостей. В этот день вы приятно, весело и позитивно проведете время в общении с давними друзьями, и хорошее настроение будет вам надолго обеспечено.

Гороскоп на 1 мая 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 1 мая говорит, что Львам нужен простор, свежий воздух и пару шампуров шашлыка. Это позволит безболезненно избавиться от накопившейся в вас негативной энергии без вреда для окружающих.

Гороскоп на 1 мая 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 1 мая говорит, что сегодня у Дев есть подходящая возможность потратить часть дня на уход за своей внешностью. Вы также лишитесь энной суммы на бьюти-средства, но результат вас порадует.

гороскоп на 1 мая

Гороскоп на 1 мая 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 1 мая говорит Весам, что сегодняшний день лучше провести вне дома. Так вы и сил наберетесь, и ненужных разговоров сможете избежать. Берегитесь сквозняков и не пейте холодного.

Гороскоп на 1 мая 2019 – СКОРПИОН

Луна на 1 мая предупреждает Скорпионов, что сегодня, разбирая старые семейные архивы и фотографии, вы можете натолкнуться на ценную информацию. Обратитесь за помощью и разъяснениями к старшим родственникам.

Гороскоп на 1 мая 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 1 мая вам будет полено провести день в творческом занятии, придумывая обновленный дизайна своего жилья. Вы заметите, как легко избавитесь от негативных мыслей и эмоции.

Гороскоп на 1 мая 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 1 мая говорит Козерогам, что сегодня благоприятны недалекие поездки и познавательные экскурсии. Найдите время и посетите пожилых родственников, они подскажут правильное решение.

Гороскоп на 1 мая 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 1 мая предупреждает Водолеев о том, что в этот день у них может быть переменчивое настроение. Не удивляйтесь, а просто дайте возможность выхода своим эмоциям, и вас вскоре попустит.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 1 мая 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 1 мая говорит Рыбам, что в этот день возможны непредвиденные растраты, связанные, в первую очередь, с потребностями вашего партнера. Вам стоит проявить внимательность и просто поговорить по душам.

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)