Стало известно, какой подарок получила Кейт Миддлтон от королевы к 8-й годовщине свадьбы с принцем Уильямом

16

Пока на нашем пространстве звезды делились фото празднования Пасхи, у нас появились вести от королевской семьи Великобритании. Так, стало известно, какой подарок получила Кейт Миддлтон от королевы в честь 8-й годовщины свадьбы с принцем Уильямом. Все подробности смотрите в нашем материале.


Напомним, что красивейшая свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма, за которой наблюдал весь мир, состоялась 29 апреля 2011 года. И вчера герцоги Кембриджские отпраздновали 8-ю годовщину брака. Чтобы отметить это событие по-особенному, усилия приложила королева Елизавета II.

5
5
1

В честь годовщины свадьбы Кейт и Уильям королева присвоила ей титул Дамы Большого креста Королевского Викторианского ордена. И теперь почетный подарок монарха обсуждают все!

подарок королевы кейт миддлтон

свадьба кейт и уильяма

Отметим, что орден был учрежден королевой Викторией 21 апреля 1896 года. Его также получили герцогиня Корнуольская Камилла, принцесса Анна и графиня Уэссекская Софи.

почетный подарок кейт миддлтон

Королева награждает этим орденом за деятельность, которую ведут от ее имени, а также показывает таким образом свою благосклонность и хорошее отношение. Так что Кейт Миддлтон будет очень гордиться таким почетным подарком.  

свадьба кейт и уильяма фото

Также сейчас обсуждают тот факт, почему Кейт Миддлтон решила менять стиль.

Фото: Инстаграм 

Let’s block ads! (Why?)