Наталья Могилевская и Константин Меладзе вышли на ринг

22

Сделать стартовой

Это beta-версия сайта.

Мы ждем ваших отзывов



Поделиться:

Поделиться:

В новом сезоне “Фабрики звезд” Наталья Могилевская и Константин Меладзе выступят в роли тренеров.

Наталья Могилевская и Константин Меладзе вышли на ринг

На съемках нового сезона “Фабрики звезд” популярная певица Наталья Могилевская и композитор Константин Меладзе вышли на сцену, одетые в боксерские сине-желтые халаты и перчатки. Они уже готовы вступить в борьбу и активно готовят к победе своих фабрикантов.

Напомним, новый сезон “Фабрики звезд” будет проходить в необычном международном формате. Российской сборной будут руководить Игорь Крутой и Игорь Матвиенко.

В отличии от предыдущих сезонов, зрители не будут наблюдать за жизнью фабрикантов в звездном доме. Также, артистам не понадобятся уроки по вокалу, так как все они – опытные исполнители.

Россию будут представлять победители предыдущих частей шоу – Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, а также Влад Соколовский и Доминик Джокер. За Украину выступят победители проекта – Стас Шуринс, “ДиО фильмы”, Эрика, Макс Барских и Ева Бушмина.

Судейский корпус будет формироваться с украинского, российского и иностранного членов жюри.

Насыщенна и программа шоу: в первом выпуске участники представят жюри свои хиты, во втором споют ретро-шлягеры, в третьем выступят вместе со звездами, а в четвертом споют мировые хиты.

Фото: Facebook

Поделиться:

Поделиться:

Теги: TV, Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, ДиО фильмы, Дмитрий Колдун, Доминик Джокер, Ева Бушмина, Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Макс Барских, Наталья Могилевская, Полина Гагарина, Стас Шуринс, Фабрика звезд, Эрика
Ссылки по теме:
Евровидение: ТОП-10 за всю историю конкурса
Как Фрэнсис Мэтью выбирал себе невесту
Бенедикт Камбербэтч: «А еще я умный и красивый!»
Битва “Фабрик Звезд”: Россия vs Украина!
Александр Кривошапко столкнул журналиста в бассейн
Новости партнёров
SELECTORNEWS

пока нет