Андрей Аршавин отметил 40-летие вечеринкой

8

Андрей Аршавин отметил 40-летие вечеринкой


29 мая Андрею Аршавину исполнилось 40 лет. Серьезная дата, когда нужно подводить итоги, а не закатывать вечеринки. Скажем прямо, к своему 40-летию Аршавин пришел не с самыми радужными результатами. Его имя в прессе постоянно публикуется в скандальных материалах (хотя сам Аршавин считает, что виноват не он, а его бывшие возлюбленные), он, по сравнению с прошыми спортивными заслугами, не может похвастаться сегодня такими же достижениями. Ну и далее по списку.

Однако Андрей не отчаивается. И хотя 40-летий люди суеверные обычно не отмечают, однако футболист решил, что приметы — это не для него, он не суеверный.

Свой сороковой день рождения он решил отметить шумной вечеринкой в одном из питерских ресторанов. Приглашать журналистов, с которыми у Аршавина сложные отношения, он не стал. А он коллег и представителей шоу-бизнеса позвал.

Так, среди гостей был замечен Макс Барских — он приехал к спортсмену с большим запозданием, поскольку у него в этот вечер был концерт в Ледовом дворце. Однако за музыкальную часть отвечал не он, а местная кавер-группа, которая исполнила для именинника хит Ирины Аллегровой «Привет, Андрей!».

Источник: www.womanhit.ru