Наталья Могилевская заявила, что похудеет на 10 кг

10

Наталья Могилевская заявила, что похудеет на 10 кг


Певица рассказала о весе, который набрала за локдаун. Как звезда планирует вернуться в форму?

Популярная украинская певица Наталья Могилевская пришла в студию “Ранку з Україною” и во время разговора с ведущими звезда заявила, что ставит себе цель — за два месяца похудеть на 10 кг, чтобы одеть любимое концертное платье.

На днях артистка презентовала новую песню и клип “До дна”, с премьерой которой посетила студию “Ранку з Україною”. Там звезда и призналась, что набрала лишний вес на карантине и готова начать борьбу с ним на глазах украинцев.

“Все так изменилось, что когда мы встречаемся с коллегами, прежде всего спрашиваем друг друга: “Сколько набрали за локдаун?” Это постоянная тема для обсуждения! Сегодня я пришла в “Ранок з Україною” и откровенно признаюсь — у меня 10 лишних кило. Такую проблему сейчас имеет едва ли не каждый человек, поэтому я предлагаю сделать марафон и подключить к этому тренера и диетолога. Я делаю это публично, потому что понимаю, что иначе никогда не похудею, а если пообещаю и не сделаю – мне будет очень стыдно”, – заявила певица Наталья Могилевская в эфире канала “Украина”.

Звезда будет рассказывать о своем рационе и делиться эффективными упражнениями для похудения, чтобы за 2 месяца — до своего дня рождения, одеть любимое платье, в котором появилась на сольном концерте год назад.

Наталья Могилевская заявила, что похудеет на 10 кг

Более того, артистка уже начала подготовку и приобрела себе необходимые гаджеты.

“У меня есть резинки для фитнеса, а еще на террасе я поставила доску Евминова – это невероятная вещь! На ней можно выполнять те же упражнения, как на фитнесе, только под наклоном, что еще больше усложняет задачу, и самое главное — растягивается спина! Это так круто, с помощью этого гаджета я стала выше на сантиметр”, – поделилась артистка.

Кроме того, Наталья Могилевская призналась — старается всегда следить за фигурой, однако именно карантин и ненормированный график выбили ее из колеи.

“Я худела-худела, а потом премьера песни — ну конечно, я выпила шампанское! Две недели сбрасывала 2 килограмма и за два дня их вернула, — призналась Наталья Могилевская в программе “Ранок з Україною”. — Поэтому я собираюсь за короткое время сбросить 10 кило, и я не из тех, кто быстро набирает их обратно. Тем более, сейчас закончился локдаун и у нас начались концерты — когда начинается работа, некогда набирать вес. Проблема есть, когда сидишь дома. А я еще живу за городом, у меня мангал, но я не употребляю мясо, поэтому ем булочки”.

Следи за результатами похудения звезды в эфире программы “Ранок з Україною” на канале “Украина”.

Наталья Могилевская заявила, что похудеет на 10 кг

Источник: showdream.org