Брэд Питт не хочет серьезных отношений после развода с Анджелиной Джоли

18
Брэд Питт не хочет серьезных отношений после развода с Анджелиной Джоли

Личная жизнь Брэда Питта стала одной их центральных тем светских обозревателей после развода с Анджелиной Джоли. Актеру приписывали многочисленные романы, а совсем недавно сосватали с Нери Оксман, но потом также благополучно с ней же и развели. Кому же на самом деле принадлежит сердце Брэда, рассказали источники из его близкого окружения. Подробности — на ХОЧУ.


Брэд Питт не завел серьезных отношений за два года после расставания с Анджелиной Джоли, и, по словам инсайдеров, в ближайшее время он не собирается этого делать. Несмотря на слухи о бурной личной жизни актера, на самом деле он сосредоточен только на детях и работе.

5
5
1

Брэд Питт все же ходит на свидания, но о серьезных отношениях речи не идет: "Он доволен собой и наслаждается общением с детьми, когда не работает… Отцовство стоит на первом месте. Он всегда будет рядом с детьми… Иногда встречается с близкими друзьями, но по большей части остается домоседом".

Напомним, о "романах" Питта в прессе уже ходят легенды. До этого СМИ, ссылаясь на осведомленных источников, сообщали, что актер встречается с Сиенной Миллер, потом писали, что он неразлучен с Эль Макферсон, настаивали, что он увлекся молодой актрисой Эллой Пернелл. Потом приписали интрижку с Кейт Хадсон и роман с Дженнифер Лоуренс. Стоит отметить, что ни одна из историй не получила официального подтверждения. Может, Брэд до сих пор страдает из-за Энджи?

Брэд Питт

Не пропусти: вышел посмертный клип XXXTentacion, в котором он посетил собственные похороны.

Источник фото: GQ Style, Vоgue


Материалы по теме:

Источник: Алина Хадралиева

Let’s block ads! (Why?)