"Голос. Дети" 5 сезон: 6 выпуск от 30.06.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

31

Шоу “Голос. Дети” 5 сезон снято по формату компании Talpa The Voice Kids. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем “слепых прослушиваний”, повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Тренерами в 5 сезоне “Голос Діти” стали группа “Время и стекло”, Джамала и Дзидзьо.


4,7
5
1

В прошлое воскресенье в эфир вышел 5 выпуск шоу “Голос. Діти” 5 сезон от 23.06.2019. Космические голоса маленьких вокалистов непременно пленяют зрительские сердца. 

Голос діти 2

В это воскресенье телезрители увидят решающий этап “Нокауты” на “Голос. Діти-5”. Талантливые участники будут бороться за право пройти в прямой эфир. Сейчас в командах тренеров по 4 ребенка, после этого выпуска, каждый наставник должен будет выбрать только двух самых сильных вокалистов.

Юные участники сольно исполнят самые яркие хиты этого столетия. Например, Никита Ачкасов, который мечтает петь в мюзиклах, выбрал композицию из фильма The Greatest Showman “Never Enough”. Украинский самородок Ярослав Карпук споет народную песню “Два кольори”, а после выступления юного вокалиста, вся страна познакомится с его мамой. Варя Кошевая в “Нокаутах” исполнит хит The weekend “Call out my name” и попробует с ним пройти в прямой эфир.

Голос діти

Я буду зажигать зал и сердца зрителей. Я докажу, что достойна быть в финале “Голос. Діти-5”. 

— сказала девочка перед выступлением.

Грузин с большим сердцем, Александр Зазарашвили исполнит композицию “Who’s Lovin You”. А голос украинской души Вероника Морская удивит всех, впервые спев современную песню на английском и растрогает до слез Позитива. Также телезрителей ждет сюрприз: одного из участников Дзидзьо досрочно отправит в финал. Перед таким ответственным этапом проекта, на котором определятся финалисты, тренеры поделились своими эмоциями.

У нас невероятно крутая команда! Это уже не дети, а настоящие артисты, которые смело могут конкурировать со взрослыми. В это воскресенье нас ждет праздник молодых талантов, и неважно, из чьей они команды, потому что все, что происходит на этой сцене, дает нам возможность заглянуть в будущее украинского шоу-бизнеса. 

— поделилась Надя Дорофеева и Позитив.

Джамала отметила, что дальше пройдут самые сильные детки, но несмотря на то, кто пройдет дальше в шоу, певица каждого участника из своей команды будет поддерживать.

Голос діти 5

В “Голос. Діти” я пришла для того, чтобы помочь новому поколению артистов: открытым, настоящим, которые ничего не боятся. Я сделаю все, чтобы моя команда победила. 

— рассказала молодая мама Джамала.

Дзидзьо сказал, что его участники действительно очень сильные исполнители. Выступление одного из них так поразит тренера, что артист расскажет всем телезрителям трогательную историю о своем детстве, а юного вокалиста признает невероятным, поэтому пропустит его сразу в суперфинал до завершения выступления своей команды.
 
Кто из участников так заденет душу звездного тренера, смотрите уже в это воскресенье в 21:00. Напомним, что в команде Дзидзьо за звание “Голос. Діти-5” и поездку в DisneyLand Paris будет бороться юный Элвис Пресли Ярослав Карпук, звездочка из села Яблунька София Винник, народный голос Вероника Морская и Ярослав Рогальский, который только с пятого раза попал на проект.

Голос діти 3

Солисты группы “Время и Стекло” Надя Дорофеева и Позитив будут идти к победе с грузином с большим сердцем Александром Зазарашвили, с десятилетней Дарьей Бугайчук, Кариной Столабой, которая мечтает доказать родителям, что вокальная карьера — это серьёзно, и с маленьким позитивчиком — Таисией Скомороховой.

В команде Джамалы за победу продолжает бороться невероятно творческий Никита Ачкасов, киевлянка Надя Довбуш, которая уже участвовала в третьем сезоне, Ярослав Политов, который в прошлом году не успел выйти на сцену и хочет доказать, что возможно все, и Варя Кошевая, которая хочет доказать, что ее талант не зависит от знаменитого отца.

Смотрите сегодня 6 выпуск шоу “Голос. Дети-5” от 30.06.2019 на сайте ХОЧУ.

Также не пропустите: СМИ сообщили о беременности Насти Каменских

Let’s block ads! (Why?)