Беременная MamaRika рассказала о ссорах с мужем

4

Артистка рассказала, что редко ссорится с любимым, но «метко».


Беременная MamaRika рассказала о ссорах с мужем

Певица MamaRika, которая беременная первенцем, рассказала, что на днях сильно поссорилась с мужем, юмористом Сергеем Середой.

В своем Instagram знаменитость откровенно поделилась, что ночью супруги устроили «разбор полетов». Звезда добавила, что такое бывает редко, но «метко» — иногда пара швыряла мебель.

«Мы не идеальны… Сегодня ночью был разбор полетов и мы наговорили друг другу много гадостей (ну, я в большинстве). Скажу честно — такое у нас бывает редко, но метко. Бывало даже мебель летала. Свидетельствует ли это о том, что с нашей семьей что-то не так? Конечно, нет. Это нормально периодически поднимать темы на повышенных тонах, иначе получается, что вам уже давно безразлично — а это хуже всего. Конечно, осадочек остается, поэтому стоит не доводить до скандалов, но и стараться быть идеальными во всем — это моральное жлобство и ложь самим себе. Я так считаю», — поделилась артистка.

MamaRika убеждена, что если хочешь жить в гармонии с любимым человеком и если любишь его и себя — надо работать над отношениями. Она добавила, что диалог спасет и сохранит семью.

Конфликт уладить все же удалось.

Источник: newsyou.info