В Сети раскрыли «зеркальную» связь между парами в «Друзьях»

6

Через отношения Рэйчел и Росса зрителей хотели предупредить о будущем Моники и Чендлера.


В Сети раскрыли «зеркальную» связь между парами в «Друзьях»

Журналисты отыскали неочевидный логический ход, который стал приятной находкой для всех фанатов «Друзей». Несмотря на то что проект завершился достаточно давно, дотошные поклонники продолжают находить в нем необычные подтексты и интересные мелочи, которые ранее не были очевидны.

Оказалось, что отношения Рэйчел и Росса должны были стать своеобразным зеркалом для отношений Моники и Чендлера. По сообщениям журналистов, эти пары частично повторяют ошибки друг друга, о чем создатели хотели предупредить как самих героев, так и зрителей.

Речь идет о девятом эпизоде «Друзей», в котором Чендлер застревает в Талсе, в то время как Моника ждет его дома. В какой-то момент Чендлер остается наедине со своей коллегой Венди, что не укрывается от его всезнающей жены.

Когда же Моника начинает допытываться, хороша ли Венди, Чендлер долгое время колеблется, а затем, боясь обидеть собственную супругу, отвечает: «Я не знаю».

Портал Screenrant отмечает: этот момент должен был намекнуть герою и зрителям на то, что обман не заканчивается ничем хорошим. В свое время с похожей ситуацией столкнулись Росс и Рэйчел, когда герой завязал интимные отношения с Хлоей, а затем вынужден был изгаляться, отвечая на вопросы своей избранницы.

Однако, подмечают журналисты, момент этот зеркален только частично, ведь отношения Моники и Чендлера были значительно крепче отношений их друзей.

Источник: newsyou.info