Самые стильные мужчины в костюмах

36
x

Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

x

Составлен рейтинг самых деловых модников.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Дэвид Бекхэм
Джастин Тимберлейк
Джордж Клуни
Принц Гарри
Спенсер Мэтьюз
Брэдли Купер
Криштиану Роналду
Эллиот Райт со спутницей
Гэри Барлоу
Келвин Харрис

Дэвид Бекхэм


Мужчина в костюме всегда выглядит элегантно и стильно. С этим согласно и известное американское ателье мужской одежды InStitchu, которое опросило своих читателей и составило рейтинг самых стильных мужчин-звезд в костюмах.

Первую строчку в рейтинге безоговорочно занял футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham). Его образ в костюме нравится не только женщинам, но и вдохновляет мужчин. К счастью, Дэвид часто радует своих поклонников элегантным стилем. На нем идеально сидит любой костюм, и он всегда знает, на сколько пуговиц застегнуть пиджак – отчасти это заслуга его супруги, дизайнера Виктории Бекхэм.

На втором месте певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). За него проголосовали 19% респондентов. Джастин также любит классический стиль и часто появляется на публике в пиджаке и брюках.

Тройку лидеров замкнул Джордж Клуни (George Clooney) с результатом в 16% голосов. Джордж носит костюмы столько же, сколько длится его карьера в кино. Кто-то из респондентов даже пошутил, что, похоже, Клуни родился уже в пиджаке.

Четвертую строчку занял принц Гарри (Prince Harry) с результатом 13% голосов. Спенсер Мэтьюз (Spencer Matthews), звезда сериала «Золотая молодежь Челси», стал четвертым. За него проголосовало 10% опрошенных.

Также в рейтинг попали актер Брэдли Купер (Bradley Cooper), футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), звезда телешоу Эллиот Райт (Elliott Wright), музыкант Гэри Барлоу (Gary Barlow) и певец Келвин Харрис (Calvin Harris).

прочиталИ? оцените статью!

  • 42404
  • 17957
  • 140399
  • 1216723

« »

[ comments ]