Снова беременна? Джорджина Родригес поддержала Криштиану Роналду на премии (ФОТО)

62

Сегодня в центре внимания оказалась модель Джорджина Родригес. Поклонники подозревают, что девушка футболиста Криштиану Роналду ждет ребенка. Фото и подробности далее в материале.


Минувшим днем Криштиану Роналду посетил премию Marca Legend, где получил престижную награду за свои достижения в футболе. Поддерживала спортсмена в этот вечер его возлюбленная Джорджина Родригес, с которой они вместе уже три года.

4,7
5
1

Для мероприятия Джорджина выбрала бандажное бежевое платье без рукавов. Дополнила свой образ звезда нюдовыми босоножками на каблуках и серьгами с сапфирами. А вот футболист отдал предпочтение классическим брюкам и рубашке.

Криштиану Роналду

Джорджина Родригес беременна?

Рассматривая новые снимки пары, пользователи предположили, что модель беременна. На снимках отчетливо заметен округлившийся животик Родригес. Сами же Криштиану и Джорджина пока не прокомментировали догадки поклонников.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Напомним, Криштиану Роналду и Джорджина Родригес воспитывают дочь Алану Мартину. У футболиста также есть сын, восьмилетний Криштиану-младший, и двухлетние близнецы Ева и Матео, которых родила суррогатная мама.

Читать также
Что Меган Маркл берет с собой в путешествия: секреты передвижений герцогини

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм Криштиану Роналду и Инстаграм blogcrisgina

Let’s block ads! (Why?)