Джонни Депп вляпался во второй скандал подряд

4

Джонни Депп вляпался во второй скандал подряд


Звезда «Пиратов Карибского моря» и десятка других не менее ярких фильмов Джонни Депп стал фигурантом очередного скандала.

Не успела аудитория забыть разборки Деппа с Эмбер Херд, как актер вновь вляпался в неприятную историю, на этот раз связанную со съемками в кино.

На днях режиссер ленты «Великий» Эндрю Левитас опубликовал открытое письмо, обращенное к кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), в котором обвинил ее руководство в намерении буквально «похоронить» его фильм.

Как оказалось, кинокомпания намерена не выпускать фильм, в котором снялся Депп, в американский прокат — штатные сотрудники побоялись, что репутация Деппа нанесет удар по имиджу MGM, хотя, казалось бы, освещение деталей страшной экологической катастрофы должно быть для всех делом чести.

Сам Депп в этой истории виноват лишь косвенно, однако на актера уже поспешили наброситься в Сети. Бедного Джонни клеймили на чем свет стоит: в адрес Деппа сыпались проклятия. Сам актер в соцсетях не значится, поэтому прочесть все это не сможет, но источники наверняка донесут ему суть претензий от Левитаса.

Источник: showdream.org