Официально: читайте, кто стал девятым "Холостяком"

46

Немного о новом Холостяке 9 сезон. Никите 30 лет. Сейчас почти все его время занимают работа, спорт и путешествия, но Холостяк уверен, что карьера — далеко не все для мужчины, ведь она не может сделать его полностью счастливым.


Моя жизнь достаточно динамична и насыщенна, поэтому дом для меня является некой крепостью, в которую хочется возвращаться,где мне и моей девушке должно быть спокойно и уютно вместе. Я тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей. На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте. 

Также несколько слов о новом Холостяке сказала и директор ТО Анна Калина. Она отмечает, что Никита Добрынин — первый Холостяк, который понравился телезрителям еще до того, как официально стал Холостяком в романтическом реалити СТБ.

Анна Калинадиректор ТО

В этом году мы впервые дали возможность предложить имя нового Холостяка тем, для кого создаем этот проект – нашим зрителям. Весь июнь они озвучивали свои предпочтения и голосовали на официальных страницах канала (сайт СТБ, соцсети и приложение "Телепортал"). Нам приятно, что выбор зрителей (а имя Никиты звучало в комментариях чаще всего) абсолютно совпадает с нашим. Значит, мы смотрим со зрителями в одном направлении, что меня и команду, конечно же, очень радует. Стильный, обходительный, образованный, внимательный – это точно о нашем Холостяке. В нем чувствуется достойное воспитание и мужская зрелость. Идеальное спортивное тело точно не оставит равнодушной ни одну девушку. К слову, нашим участницам в этом сезоне будет особенно нелегко завоевать Холостяка, ведь за плечами у Никиты уже есть опыт официального брака и точное понимание того, что именно он ищет в долгосрочных отношениях.

А вы ждете новый сезон "Холостяка"?

Не пропустите немного позже интересные факты из биографии нового Холостяка Никиты Добрынина. 

Let’s block ads! (Why?)