Большое видеоинтервью с Олегом Винником: о пиаре на родных, красивых студентках и качественном сексе

17

4,7
5
1


Олег Винник, несмотря на народное обожание, не торопится рассказывать о своей личной жизни и показывать близких людей. Все же, мы попытались узнать немного больше о вашем кумире, заглянуть туда, куда еще никому не удавалось…

Я, Елена Мело Тсина, редактор женского портала HOCHU.ua попыталась раскрыть новые подробности личной жизни артиста.

Олег Винник

Так, в новом интервью Олег Винник рассказал, что не считает нужным пиариться на именах своих родных:  

интервью Олег Винник

У мене є своя позиція. Не кажу “Ні”, і не кажу “Так”. Я несу за своїх рідних відповідальність. Не хочу ділитися своїм святим. Якщо вже цим почну ділитися — значить, мені немає чого більше показати. 

Певец признался, что его вовсе не интересует, что о нем думают и говорят хейтеры:

интервью хочу олег винник

Коли це тупий хайп — абсолютно нецікаво. Мені подобається, коли до всього підходять талановито. Бувають хейтери, які досить жорстко критикують, але вони знають, що кажуть. Тоді реально думаєш, так, це правда.  

Артист, не так давно ставший преподавателем Киевского национального университета культуры и искусств, признался, что ему очень приятно внимание молодых и красивых студенток, но он не пользуется своим положением: 

Интервью Олег Винник

Це було б дуже, мабуть, дешево не втриматись і поводити себе з дівчатами, від яких бачеш цей запал, любов… Звичайно, це тяжко для нормального мужчини, тому що всі вони дуже красиві.  

Также мы не смогли обойтись без горячих вопросов и спросили певца о сексе. Олег рассказал, что в этом деле главное не количество, а качество:

олег винник интервью

Я не пов’язую секс із екстримом. Секс має бути якісний. Головне — якість, а не кількість.  

Смотреть онлайн видео ХОЧУ задать вопрос с Олегом Винником

Знаменитый украинский певец Олег Винник стал героем нового интервью портала ХОЧУ. Подробности по ссылке.315640http://www.youtube.com/embed/PmK7tRZ2a7E2019-08-30T18:38:59+02:00http://hochu.ua/images/articles/96641_0.jpgT0H28M17S

Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: скриншоты видео, Инстаграм MELOVIN

Let’s block ads! (Why?)