Мир, дружба, жвачка. Несколько фактов о правильной подружке

45

У настоящей подруги всегда есть время на тебя

Даже если ты приедешь к ней домой в тот момент, когда идет ее любимый фильм, муж ждет ужин или сын просит с ним поиграть. Даже если ты позвонишь в момент, когда она на приеме у врача, за рулем автомобиля в час пик или во время спора с соседкой из-за ее вредного пса.


4,5
5
2

В любые моменты она найдет хоть несколько минут, чтобы тебя выслушать, пошутить, дать совет или сказать комплимент. Все потому, что в отношениях истинной дружбы не возникает усталости от общения и нет «неподходящего времени».

Ничего не запрещено

Между вами нет секретов и недоговоренностей. Темы для разговора есть всегда вне зависимости от того, как давно вы общались, месяц или 24 минуты назад. А иногда и говорить не нужно, если у вас есть удобное молчание. Она знает слишком много о тебе, а о твоей интимной жизни даже больше, чем твой парень. И это нормально. Да и ты молодец, видела ее задницу больше раз, чем собственную. И это вас совсем не смущает.

Читать также
Женская дружба: как найти преданную подругу

Для нее тебе ничего не жалко

Тебя также не смущает, когда она просит надеть «то самое черное платьице» или одолжить твой любимый совместный купальник для отдыха в Турции. Ты легко соглашаешься и в придачу к этому уговариваешь взять еще и свои босоножки, ведь они ей так идут и грех не выгулять их за границей.

Вам слишком тяжело расстаться

Да-да, расстаться со своими вещами ты с легкостью можешь — и на 10 дней, и навсегда. А вот отпустить подругу ну никак. Ведь каким бы ты не представляла будущее, она всегда в нем присутствует. Ты надеешься — когда вам обеим будет за 50 и вы будете сидеть на дворике в стареньких креслах-качалках, которые есть у каждой бабушки в фильме, попивая травяную настойку собственного приготовления из чуть по-детски глупых кружек, подаренных внуками — вы все так же будете близки, глупы и молоды.

Читать также
Женская дружба: как научиться прощать обиды? Видео

С ней никогда не бывает скучно

Она сама поможет спланировать твою жизнь, потому что очень хорошо тебя знает и знает, что сделает тебя счастливой. Она не только, поддержит любое твое решение, такое как отправиться вокруг света на черепахе, чтобы найти себя, или что-то подобное, но и сделает его немного безумным.

С ней ты поймешь, что загорать «немножко не одетой», пробовать, что-то экзотическое и потом полдня сидеть вместе на унитазе, — это так забавно. В общем, после отпуска с ней, точно будет что вспомнить, но вот рассказать кому-то станет стыдно как-то. Но тебе другого и не надо.

Тебе никогда не надо стучаться

У вас настолько близкие отношение, что для нее у тебя всегда открыты двери всех тайников, дома и холодильника. Подруга знает, где лежит у тебя на кухне все для чая и с легкостью заваривает две кружечки, как будто у себя дома.

Да и на день рождения ее звать не надо. Она приходит раньше всех, когда твоя мама еще спит. Залетает в дом с бутылкой шампанского и на всю воет песню Аллегровой: «С днем рожденияяя». И воет так, будто ее никто не слышит, и мама твоя ей не помеха. Мама подпевает. Да вам и неважно это день рождения, пятница или январь. Все ваши встречи вызывают у тебя улыбку Чеширского Кота и особое чувство доверия и надежды.

У вас много общего

За годы дружбы у вас появились общие интересы. Ты любишь то же, что любит и твоя подруга, — даже если есть селедку с киви или носить разные непарные носки. Ты даже готова ради своей подруги сделать татуировку на запястье. И в твоем телефоне тысячи идеальных фото, как с ней, так и без нее. А все потому, что она умеет тебя фотографировать и знает все твои «рабочие стороны».

А если вдруг тебя что-то полнит, то настоящая подруга не станет молчать, и скажет все немедленно в глаза. А по возможности даже все исправит, потому как она не боится конкурировать с тобой. Это говорит о том, что вы стали родственными душами.

Читать также
Ученые: дружба укрепляет здоровье

Если, прочитав все это, окажется, что такой человек у тебя есть ты — счастлива. По крайней мере, я — да!

Также не пропустите: Instagram и Facebook больше не блокирует откровенных мам

Let’s block ads! (Why?)