Стал известен самый модный принт осени: Виктория Бекхэм диктует моду (ФОТО)

62

Виктория Бекхэм поделилась на своей личной странице в Instagram фото, на котором позировала в платье из собственной колекции. Дизайнер рассказала, что именно такой принт станет ключевым в грядущем сезоне.


Виктория Бекхэм вернулась с отдыха, который провела вместе с мужем на яхте семьи Элтона Джона, и сразу же погрузилась в работу. 45-летняя икона стиля готовится к презентации своей новой коллекции одежды “Осень-зима 2019”.

4,7
5
1

На фото Виктория показала белое платье с зеленым цепочным принтом. Дизайнер также намекнула, что изображение цепей уверенно закрепится в трендовых принтах осеннего сезона. На заметку нашим читательницам, берите на вооружение.

виктория бэкхем

Бекхэм подписала свое селфи в новом платье:

Не могу дождаться, когда увижу, как вы его носите. 

В комментариях под постом дизайнера отметилась известная актриса Ева Лонгория: “Шикарно!”, — поделилась она впечатлениями. Фолловеры Бекхэм аналогично поддержали идею знаменитости.

Следующим постом Виктория показала, как ее творение смотрится на других моделях, продемонстрировав разнообразность цветовой палитры. Принт может быть красным, а рукав платья — коротким. Дизайнер подсказала, что наряд будет отлично сочетаться с широкими серыми сапогами-трубами из осенне-зимней коллекции.

Бэкхем

Бэкхем

Черный принт Виктория предлагает обыграть красной обувью, сапогами подчёркивающие стройность ноги. Свободный крой платья и средняя длина — выгодный контраст, который стоит попробовать каждой. Говоря о стилистике, изделия выполнены образами 70-х, с лейтмотивом предыдущей коллекции. Воздушность, длина миди, немного бохо, практичность — почерк Бекхэм. Сама Виктория отмечает:

Длина миди придает платью легкость и элегантность. 

коллекция Бэкхем

Фото: Instagram Виктории Бекхэм.

Читай также: Хейли Болдуин снялась для Vogue, повторив спортивные образы принцессы Дианы (ФОТО)

Let’s block ads! (Why?)