Я не была готова к такому отношению: почему Наргиз ушла от Фадеева?

23

Певица работала с продюсером около пяти лет и всегда считала Фадеева своим другом и музыкальным гением. Но он поступил с ней так же, как и с другими артистами: попрощался и запретил использовать написанные им композиции.


4,7
5
1

Из-за такого отношения к себе артистка поняла, что так больше продолжаться не может, и расторгла контракт с Максимом Фадеевым.

Наргиз

Вот что она сказала по этому поводу: 

Я, конечно, слышала о коварстве Максима, но не была готова к такому отношению. Мне обидно. Думала, что здравый смысл победит над эмоциями. Сейчас ненависти к Максу нет. По-прежнему люблю его как артиста и считаю гением. После расторжения контракта с MALFA мы с командой приступили к созданию нового материала. Музыканты буквально живут у меня дома, днями-ночами записываем треки, готовимся к туру. Предложений о сотрудничестве и интерсеных проектах очень много, пришлось даже создать отдельную почту 

Певица уверяет, что поклонники скоро смогут увидеть её програму. Дать концерт Наргиз планирует в октябре. По ее словам, она довольна, что больше не имеет никакого отношения к продюсерскому центру, ведь работать там последние полгода было далеко не в радость, будучи подопечной “MALFA”. 

наргиз и фадеев

Я была савраской, которая ездит и зарабатывает бабло. 

Звезда пыталась покинуть лейбл несколько раз, из-за того, что ее видение в развитии не совпадало с продюсерским. Наргиз запрещали выступать за границей, давать интервью и постоянно контролировали имидж.

Наргиз

Он меня очаровывал улыбкой. Уволил генерального директора, но ничего не изменилось. Два дня могло быть неплохо, но потом Макс пропадал. 

По мнению звезды, Максим Александрович лишь номинально является руководителем продюсерского центра. “Все слушаются ее“, — заявила Наргиз в интервью шоу “А поговорить?“. “Ольгу Серябкину?” — уточнила у нее ведущая, на что получила утвердительный ответ: 

Будет так, как сказала она, и никак по-другому. Макс — очень ведомый, порой, как ребенок. Поэтому, так скажем, его ближайшее окружение делает все, чтобы выкурить из центра артистов, которые более-менее что-то из себя представляют. Оля хочет быть примой. Полноценная работа в лейбле ведется только вокруг нее. Почему, например, ушла Юля Савичева? Ее оттуда просто выжили. И Кристина Кошелева так уходила. Единицы, которые талантливее, красивее и моложе в MALFA долго не задерживаются. 

Наргиз считает, что Максим к ней относится не так хорошо, как к Серябкиной. Как к рекламе, так и творчеству. 

Предположительно также артистку обманули и с вырученными деньгами с концерта в Москве. 

концерт Наргиз в Москве

Я получила гонорар в 750 тысяч. Спросила у Макса, как так вышло, ведь я вложила свои полтора миллиона, а он сказал, что они заработали миллион. Я думаю, что миллионов пять-семь они должны были заработать, так как было гораздо больше зрителей, чем ожидалось. 

А что вы думаете по этому поводу?

Также вам будет интересно: кто стал победителем “Новой волны-2019”?

Фото: Instagram nargizzakirova_official, в открытом доступе Сети.

Let’s block ads! (Why?)