Открываем модные места этой осени: новые магазины в Москве

21

Открываем модные места этой осени: новые магазины в Москве

Пришло время собирать осенний урожай модных магазинов, которые открылись в начале осени в Москве.


В начале сентября в Столешниковом переулке открылся новый флагманский магазин популярного английского бренда Jimmy Choo. Поклонницы марки смогут найти полную коллекцию Jimmy Choo: обувь, сумки, очки,  кошельки, ремни и даже парфюмерия. Свой первый флагманский магазин в Москве открыл и немецкий бренд Hugo Boss, который получил место прописки на Кузнецком мосту.  
Поклонникам стильных украшений стоит заглянуть в открывшийся на Тверской флагманский бутик Oxette, в котором представлены оригинальные украшения из серебра с полудрагоценными камнями и стильные часы. 
А вот за эффектными чулочными изделиями  и практичной одеждой можно заглянуть в самый крупный московский монобрендовый магазин Falke, который открылся в «Ереван Плазе», 
Во «Временах года» открылся салон свадебной и вечерней моды Admire, в котором представлены эффектные платья от Marchesa, Reem Acra, Badgley Mischka, Kenneth Pool, Amsale и Christos.  Помимо платьев здесь можно найти нарядные туфли, а также различные аксессуары. Здесь же открыл свои двери монобрендовый бутик Ballin, в котором полностью представлена текущая осенне-зимняя коллекция. 
В ТЦ «Москва» стоит посетить по двум причинам. Во-первых, здесь открылся флагманский бутик Freddy. Заглянуть стоит как минимум, чтобы померить спортивные бриджи WrUp с эффектом push up. Во-вторых, здесь открылся большой бутик Escada и Escada Sport, в котором представлен весь ассортимент двух линий. 21 сентября открылся самый настоящий город шопинга – аутлет Vnukovo outlet village. Здесь представлены такие марки как Baldinini, Caractere, Bosco Sport, Tommy Hilfiger, Pandora и другие.
Впрочем, октябрь обещает быть не менее интересным. 4 октября в универмаге Debenhams (Мегa Белая Дача) откроется корнер Trends Brands. А уже 10 октября двери своего флагманского бутика на Проспекте мира распахнет немецкий бренд Bogner. Именно здесь будут представлены все ключевые линии – женская, мужская и спортивная.