Украшения в стиле панк — тренд сезона

51

Украшения в стиле панк — тренд сезона

Какие украшения носить, чтобы быть стильной.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Кафф Herald Percy 3900 рублей
Кафф Sokolov от 1430 рублей
Кольцо Uno de50 9490 рублей
Подвеска River Island 1100 рублей
Ожерелье с медальоном Аsos 920 рублей
Серьги Paco Rabanne 11 277 рублей (Aizel.ru)
Чокер Hedonista 1500 рублей (Magia Di Gamma)
Кольцо из серебра с фианитом Sunlight 2690 рублей
Серебряные цепочки Sunlight цена по запросу
Серьги с кристаллами Herald Percy 3750 рублей
Чокер Rock N Rose Willa 2200 рублей (Asos.com)
Кольцо Sunlight 620 рублей
Кольцо Sunlight 890 рублей
Набор колец River Island 1100 рублей (Asos.com)
Чокер Lisa Smith 5200 рублей (Aizel.ru)

Кафф Herald Percy 3900 рублей

Осень — это не повод снимать с себя все браслеты и цепочки, которых отныне не видно под пальто. Наоборот, многие дизайнеры уверены, что осень — лучшее время для экспериментов. Ключевой тренд этого сезона — украшения в стиле панк, дерзкие и массивные, из серебра, необычных форм и сочетаний. Если вы привыкли держать руку на пульсе модных тенденций, то с помощью этой статьи узнаете, каким именно аксессуарам следует отдать предпочтение и с чем их сочетать.

Чокер


Несмотря на то, что повальная мода на чокеры превратила этот аксессуар в слишком попсовый, такие ожерелья по-прежнему в тренде. В этом сезоне Balmain и Oscar de la Renta сделали ставку на чокеры из металла. Именно они — ключевой тренд осени. Предпочтение следует отдавать широким чокерам из позолоченных металлов, необычной формы или с яркими дополнениями в виде подвесок и камней.

Крупные подвески

Классические аккуратные и маленькие подвески на длинной цепочке тоже можно убрать в дальний ящик, в ближайшее время они вам не понадобятся. Чем крупнее, неожиданнее и своеобразнее будет ваша подвеска, тем лучше. В качестве источника вдохновения стоит пересмотреть показы Valentino и Loewe. Модный совет: не бойтесь надевать вместе чокер и подвеску, при правильном сочетании это будет выглядеть весьма эффектно.

Одна серьга

В этом сезоне появился новый своеобразный тренд, продиктованный панк-культурой, — носить одну серьгу. Эту тенденцию поддержали Stella McCartney и Loewe. Дизайнеры рекомендуют делать ставку на яркие и громоздкие серьги, которые просто невозможно не заметить.

Каффы

И раз уж мы говорим о сережках, то нельзя не сказать пару слов о каффах. Необычные серьги нашли новое отражение этой осенью и, в отличие от прошлых сезонов, стали более сложными и менее похожими на своих предшественников — классические каффы с цепочками. Теперь они состоят из колец разного размера, одной длинной цепочки с подвесками или пластины причудливой формы. Особое внимание уделяется сережкам и клипсам для пирсинга — вместо гвоздиков и маленьких колец дизайнеры советуют использовать массивные украшения с разным тиснением и резьбой, например, как в коллекции Koche.

Цепочки

Дух анархизма чувствуется и в обычных цепочках. Одну носить в этом сезоне не принято — как минимум пять и все разной толщины, длины и цвета. Вместе они должны напоминать объемное ожерелье. Здесь нет никаких запретов и нет правил сочетания, за исключением одного — такое интересное решение должно нравиться лично вам.

Кольца

Когда-то кольца на каждом пальце считались признаком дурного тона, однако сейчас Модные дома буквально штампуют кольца в наборе, советуя украшать ими свои пальчики. Они могут быть выполнены в виде кастета или набора разнородных перстней, однако в любом случае станут притягивающей взгляды изюминкой вашего образа.

Возможность носить аксессуары в стиле панк открывает нам перспективы для игры с образами, однако следует помнить, что аксессуаров может быть много, но всегда важно вовремя остановиться и не переусердствовать.

ФОТО: промо марок

Читайте также:

Где купить классное колье: 6 отличных марок чокеров

Как носить украшения из разных металлов: 5 простых правил

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]