Сайт для женщин о моде, шоу-бизнесе и развлечениях
Новый выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма: встреча в спортцентре Coach Core
5
5
1
Так, сегодня Кейт Миддлтон и принц Уиль…
5 5 1
Так, сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с визитом в центр организации Coach Core в графстве Эссекс. Для нового появления на публике герцогиня Кембриджская выбрала черные водолазку и узкие джинсы, серый приталенный пиджак и ботильоны на небольшом каблуке в цвет своего наряда от Aquatalia.
Центр Coach Core был основан в 2012 году принцами Гарри и Уильямом и Кейт Миддлтон. Он занимается популяризацией спорта среди молодежи. Сегодня знаменитая пара посетила площадку спортивного проекта, где они не только пообщались со всеми участниками программы, но и продемонстрировали свою спортивную подготовку.
И теперь в Сети обсуждают, что такими мероприятиями герцоги Кембриджские подтверждают свой статус первой пары Великобритании.