"Мастер Шеф" 8 сезон: 19 выпуск от 30.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

7

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 19 выпуск от 30.10.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 19 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 19 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 30 октября, в эфир выходит увлекательный 19 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуске повара зарабатывали деньги, за которые потом покупали все необходимое для создания собственного ресторана. И когда ремонт был сделан, концепции и меню продуманы, участники шоу готовились угощать весьма почетных гостей в своих ресторанах — Эктора Хименес-Браво, Татьяну Литвинову и Дмитрия Горовенко вместе с их друзьями и партнерами по бизнесу.

мастер шеф

В битве черных фартуков "кулинарным грешникам" пришлось выстоять в противостоянии с "мракобесием". Участники должны были приготовить по одному блюду, а ингредиенты для них — найти среди дикой природы. На все это в участников было всего три часа. 

Читать также
Дмитро Горовенко: про новий сезон “МастерШеф”, тренди в їжі та Індію

К сожалению, шоу покинули два участника: Анастасия и Владислав. 

Мастер Шеф

Анастасия покинула Мастер Шеф

Смотрите сегодня 19 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 30.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)