Сериал "Киев днем и ночью" 4 сезон: 43 серия от 30.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

26

Вчера в эфир вышла захватывающая 42 серия “Киев днем и ночью” 4 сезон от 29.11.2017. Без преувеличения, это была мощная серия, которая не дала заскучать ни на секунду. Чего точно не стоит ждать от наших любимых героев, так это банальности. Все потому, что это сериалити — формат, который впервые используют в Украине. 


552

Настоящие парни и девушки на наших с вами глазах сами создают непредсказуемый сюжет. Сценарий для героев написали сценаристы, а вот как они его обыграют, зависит только от их настроения, фантазии, расположения звезд на небе. Одним словом — импровизация.

Киев днем и ночью

Давайте напомним, чем закончилась прошлая серия. Единственная пара, в отношениях которой все хорошо — Альбина и Владимирович. Да, именно так все и было до недавнего времени, но внезапно к нашему “Шерлоку” приехала его бывшая девушка, и парень не находит лучшего варианта, чем соврать всем, что она — его сестра.

Вера решила для себя, что любой ценой должна отбить Владимировича у Альбины.  

Эпифанио решил заложить квартиру, чтобы выкупить у Борисовича клуб, который бизнесмен решил продать не без стараний “зятя” Марка. А жених Риты, дабы дожать “тестя” до конца, заявил Борисовичу, что намерен предложить его дочери выйти за него.

Киев днем и ночью. Рита и Марк

Паша все никак не угомонится, снова и снова приносит завтраки Карине в постель. Однако, блондинка ведет себя решительно холодно. 

Артур и Диана обживаются в коммуналке. С милым, естественно, рай и в шалаше, но жить как-то надо, поэтому Диана уговорила Артура пойти на кастинг. 

Карина и Паша. Киев днем и ночью

Мама Саши хочет, чтобы он расстался с Оксаной, и намекает на это ей. Ну а что Оксана думала, что в наше время одинокая девушка с ребенком — большой подарок для будущей свекрови? 

Рита и Марк

Но Саша страдал и ждал Оксану целых два года не для того, чтобы сейчас просто так сдаться. Парень считает, что нет никакой сложности в том, чтобы дружеские отношения превратить в романтические. Главное, не бояться своих чувств. 

Вот как рассуждает наш герой по этому поводу: 

Оксана и Оз Киев днем и ночью

Я парень старой закалки, и считаю, что первый шаг всегда должен делать мужчина. Начало отношений — это всегда тест на смекалку. С подругой этот тест, с одной стороны, становится проще, с другой — сложнее. Вы хорошо знаете свою будущую вторую половинку – и это плюс. Но вам однозначно непросто будет ее удивить — это минус. В общем, подключайте креатив! 

Также опытный парень предупреждает, что проблемы будут, но все они подаются решению:

Оз. Киев днем и ночью

Отношения — это каша, которую должны варить двое, причем так, чтобы она не пригорела. И хоть с другом эти отношения, хоть с девушкой, с которой ты познакомился в баре, проблем и ссор не избежать. Но, мне кажется, что с человеком, которого ты хорошо знаешь, найти компромисс проще. 

Сегодня вас ждет шокирующее продолжение. Не пропустите! 

Смотреть онлайн видео Сериал “Киев днем и ночью” 4 сезон: 43 серия от 30.11.2017

Смотреть онлайн сериал Киев днем и ночью 4 сезон 43 серия от 30.11.2017 видео. Смотреть онлайн сериал Київ вдень та вночі 4 сезон 43 серия от 30.11.2017. Новый выпуск Киев днем и ночью 4 сезон от 30.11.2017 смотреть онлайн315560http://www.youtube.com/embed/Fw-0ZuZy9yg2017-11-30T15:03:12+02:00http://www.youtube.com/watch?v=Fw-0ZuZy9ygT0H0M26S

Все выпуски Киев днем и ночью смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)