Michelle Andrade выпустила клип в латиноамериканском стиле: премьера Hasta La Vista

24

Украино-боливийская певица Michelle Andrade порадовала поклонников музыкальной новинкой. Артистка презентовала клип в латиноамериканском стиле. Видео и подробности далее в материале.


4,7
5
1

Так, артистка выпустила ролик на песню Hasta La Vista, снятый в стиле популярных латиноамериканских сериалов. По сюжету главная героиня рассказывает маме историю своей любви, снова окунаясь в мир воспоминаний.

Мишель Андраде

Клип наполнен бурей эмоций, которые сменяются от огненных красных до белых оттенков. В заключении героиня Мишель прекращает мечтать о другом человеке и готовится к новой прекрасной истории. Сама певица, по данным портала "Сегодня", комментирует клип так:

 

Мишель Андраде

В каждом из нас живет ранимая влюбленная душа и здравый смысл — внутренний голос, который мы не хотим слышать, когда любим. Но именно он, в итоге, оказывается прав. В клипе эту роль играет мое альтер-эго — сильная и уверенная в себе девушка. Переживая историю этих отношений, я все громче слышу ее голос, и нахожу в себе силы сказать Hasta La Vista, открывая сердце новому чувству.

Встречайте премьеру клипа на песню Hasta La Vista.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Let’s block ads! (Why?)