"Топ-модель по-украински" 2 сезон: 14 выпуск от 30.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

48

"Топ-модель по-украински" 2 сезон — это самое толерантное шоу, в котором эффектные люди с идеальными внешними данными собрались для того, чтобы доказать всей стране, что они достойны называться лучшими в своем деле. Никто никого не держит, они сами готовы карабкаться до последнего, выжимать из себя всю силу и энергию, проходить нещадные испытания ради победы. Почему толерантное, спросите вы? Да потому что в этом сезоне среди участников есть и гей, и лесбиянка, и даже девушка-трансгендер, и это, признаться, круто! 


4,7
5
1

Наставниками моделей в этом сезоне, как и в прошлом, являются: очаровательная Соня Плакидюк, модель и, не побоимся этих слов, икона моды Алла Костромичева, дерзкий и беспринципный Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, экс-участник группы "Quest Pistols", а ныне солист группы "АГОНЬ" и основатель модного бренда "BRVSKI".

топ-модель по-украински

В прошлую пятницу вышел 13 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 23.11.2018. Как всегда, было на что посмотреть и кого обсудить, ведь в проекте были свадьбы. По собственному желанию шоу покинул один из сильнейших участников. 

Читать также
Алла Костромичева раскрыла секрет “глемпинга” в новом выпуске “Топ-модель по-украински” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Облегающие трико с чешуей пайеток, космический мейкап и длинные косы-хвосты. Даже киношный человек-амфибия позавидовал бы участникам "Топ-модели по-украински". Он точно выглядел не так круто.

топ-модель по-украински

— Художники по гриму и костюмам не зря превратили наших участников в ихтиандров, — говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева. — Сегодня они будут позировать под водой в огромном аквариуме. Это очень непросто. Мало уметь плавать или нырять. Нужно надолго задерживать воздух, чтобы дать фотографу время поймать кадр. Погружаться как можно глубже. И при этом выдавать нужную эмоцию. У меня есть опыт подобной работы. Во время съемки для японского Vogue я позировала под водой восемь часов!

Но подводная съемка – не единственная сложность фотосессии. Также участникам нужно взаимодействовать с партнером, который находится вне куба с водой. Роль девушки, которая хочет подружиться с ихтиандром, сыграла фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

топ-модель

— Я очень горжусь, что у нас есть такие друзья как группа The Hardkiss,  говорит руководитель проекта "Топ-модель по-украински" Алена Звирык.  Они смотрят реалити, болеют за любимчиков. В прошлом году финальное дефиле сезона проходило под живое выступление The Hardkiss. И мы с группой подумали: а почему бы не сделать что-то большее? Мне нравится, что они готовы на неожиданные эксперименты. Юля Санина сразу же согласилась выступить в роли модели.

 

Когда участники узнали, кто станет их партнером по съемке, их восторгу не было предела.

топ-модель по-украински

 — Юля нравится мне и как девушка, и как артистка, — говорит Егор Степаненко. — А The Hardkiss делают крутую музыку. Это не какие-то сопливые бойз-бенды, которые поют про цветочки и любовь. У Саниной все жестко, еще и мужик в маске. Надеюсь, что у меня получится ее удивить и даже поразить!

Итак. Куб с семью тоннами воды. Участники-ихтиандры внутри и Юлия Санина снаружи. Что из этого получится?

Смотрите сегодня 14 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" 2 сезон от 30.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Топ-модель по-украински" и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм topmodels_ukraine, сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)