Кира Найтли пожаловалась на мужа

6

Кира Найтли пожаловалась на мужа


Кира Найтли Фото: LEGION-MEDIA

Кира Найтли огорчила своих поклонников, которые были уверены, что семейная жизнь актрисы совершенно безоблачна.  Ведь до этого актриса ни разу публично не жаловалась на своего супруга Джеймса Райтона и заверяла, что вполне довольна их отношениями. Однако когда она заболела, Джеймс ее жестоко разочаровал. Об этом сообщило издание Mirror.
 Кира, как и ее две дочери, шестилетняя Эдди и двухлетняя Делайла, как сообщила актриса, заразились коронавирусом. Поэтому им пришлось остаться втроем в изоляции в своем доме на Севере Лондона. Об этом Кира рассказала в интервью для издания Stella — при посредстве  Zoom.

Как поведала Найтли, в их семье не заразился только один человек — Джеймс. Причем, узнав о болезни супруги, он отреагировал совершенно неожиданно для Киры. Вместо того, чтобы поддержать любимую, он, по словам Найтли, упрекнул в ее в том, что она заболела! По мнению Джеймса, это произошло потому, что она не желает заниматься закаливанием. При этом сам Райтон, как он напомнил, регулярно практикует купание в холодной воде. И вид у него при этом был чрезвычайно самодовольный. Не удивительно, что актриса обиделась на мужа за выпад в свой адрес. Как рассказала Найтли, пока хуже всех в своем семействе сейчас чувствует себя именно она. И ей это особенно досадно еще и потому, что она прошла вакцинацию от коронавируса.

Источник: 7days.ru