В браке Кэмерон Диас возникли проблемы

1

В браке Кэмерон Диас возникли проблемы


Кэмерон Диас Фото: LEGION-MEDIA

Семейная жизнь Кэмерон Диас, еще не так давно казавшаяся вполне счастливой, в последнее время омрачилась ссорами. Об этом инсайдер из числа приятелей мужа актрисы Бенджи Мэддена рассказал изданию Globe.

Как поведал источник, причина осложнившихся отношений актрисы с супругом довольно нетипична. Как утверждает инсайдер, Бенджи становится скучно с Кэмерон. С тех пор, как она впервые стала мамой, некогда блестящая, веселая и сексапильная актриса превратилась в обычную домохозяйку. Все, чего она хочет, – это готовить, ухаживать за дочкой, а по вечерам смотреть телевизор. И все попытки Бенджи «вытащить» ее куда-либо, заканчиваются провалом. Она теперь не только не склонна отправляться с мужем в поисках приключений, как они любили делать это раньше, но даже не желает выходить с ним в свет. Так что Бенджи, которому надоело ссориться с женой, пытаясь подбить ее пойти в ним на вечеринку, начал ходить повсюду один. И при этом заглядываться на молоденьких красоток, веселящихся там. Как считают друзья пары, ничем хорошим это не кончится.

Между тем Диас упорно не желает замечать проблем в своем браке, так она увлечена воспитанием своей малышки и домашним хозяйством. Некоторое время назад актриса призналась, что еще до начала пандемии на протяжении почти четырех месяцев ни разу не выходила из дома — с тех пор, как родилась ее дочка.

Источник: 7days.ru