Как составить меню на Новый год 2018: лучшие салаты для праздника

15
Как составить меню на Новый год 2018: лучшие салаты для праздника

Салаты на Новый год 2018 нужно делать так, чтобы их приготовление не отняло у вас уйму времени, но при этом они получились вкусными. На первый взгляд, это крайне сложная задача, но у нас есть для нее простое решение – это рецепты традиционных салатов для праздника.


Не зря долгие годы список салатов на Новый год остается практически неизменным. Ведь этот зимний праздник должен иметь свой особый вкус и запах, который и подарят вам любимые праздничные блюда.

551

Начать стоит, конечно же, с оливье – именно этот салат любят из поколения в поколение. Если кому-то все же надоел его вкус, у нас есть 5 рецептов оливье в разных вариантах приготовления, которые помогут немного изменить праздничное блюдо, но оставят его на новогоднем столе 2018.

РЕЦЕПТЫ САЛАТА ОЛИВЬЕ

Салат «Гранатовый браслет» обожают не только за его вкус, но и за яркую особенность – он становится полноценной частью декора новогоднего стола. Готовить такую красоту несложно, нужно лишь посмотреть наш новогодний рецепт 2018 с фото формирования формы салата.

РЕЦЕПТ САЛАТА «ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ»

Если в новогоднее меню 2018 набралось много калорийных и сытных блюд, а вам хочется добавить туда что-то полезное, то салат из свеклы – лучшее решение. Этот витаминный ингредиент поможет пережить застолья и улучшит пищеварение.

 

РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ ИЗ СВЕКЛЫ

Еще один красивый салат на Новый год 2018, без которого праздник будет неполноценным, его вы сможете приготовить без особых усилий. Состав салата Мимоза гениально прост, ведь в нем есть морковка, картошка и рыбные консервы. А оформляют его с помощью яичного желтка.

РЕЦЕПТ САЛАТА МИМОЗА

Новогоднее меню 2018, в котором будет салат с крабовыми палочками и рисом понравится и взрослым, и детям. Уж не знаем, кто его придумал, но он входит в список блюд на Новый год, которые с радостью жуешь, поглядывая праздничные передачи.

 

РЕЦЕПТЫ САЛАТА С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ

Особым салатом на Новый год может стать блюдо в форме любого зверя или сказочного персонажа. Звучит это фантастично, но сделать это реально. В нашем материале вы найдете подробную инструкцию на примере салата, с которым встречают 2018 год.

Источник фотографий: depositphotos
 

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)