"Х-фактор" 8 сезон ФИНАЛ: последний 18 выпуск от 30.12.2017 смотреть видео онлайн

7

2,255

Судьями в 8 сезоне проекта “Х-фактор” были:


Андрей Данилко – категория “Коллективы”;

Дмитрий Шуров – категория “Парни”;

Олег Винник – категория “Старше 30”;

Настя Каменских – категория “Девушки”.

Судьи Х-фактор 8 сезон

Главное нововведение сезона: Х-фактор сменил правила для победителя шоу. Если раньше победитель получал миллион гривен, то сейчас эти деньги сразу пойдут на его раскрутку: написание песни, съемки клипа, отправка хита на радио. И сегодня мы узнаем, кому все это достанется.

Напомним, чем удивил нас 17 выпуск проекта “Х-фактор” 8 сезон от 23.12 2017 года. Трое финалистов проекта — Миша Панчишин, Даша Ступак и группа “Yurcash” — исполнили по три композиции.

Также они спели последнюю композицию, заданную их продюсером, хит, с которым покорили судей на кастинге, а также выступили в дуэте с мировыми звездами.

Миша Панчишин спел композицию “Крик” с группой “O.Torvald”, Даша Ступак исполнила с Натаном Гошеном его главный хит, а “Yurcash” зажигали с солисткой легендарной диско-группы Boney M – Лиз Митчелл.

В этот раз проект “Х-фактор” 8 сезон предстояло покинуть одному участнику. И в этот раз судьи не имели права голоса — все решали телезрители. В шаге от суперфинала проект “Х-фактор” 8 сезон покинула подопечная Насти Каменских — Даша Ступак.

Уже сегодня состоится грандиозный гала-концерт “Х-фактор” 8 сезон. На сцену шоу с фееричными номерами вернутся наши любимые участники сезона. И они приготовили подарок для зрителей — сняли новогодний клип. 

Х-фактор

Также на сцену Х вернутся любимчики из прошлых сезонов — победитель 6 сезона проекта Костя Бочаров (MELOVIN) и финалисты 7 сезона группа Mountain Breeze. Во время суперфинала они исполнят свои новые песни.

Сюрприз для зрителей готовят и судьи шоу, они выступят вместе со своими подопечными. А главным событием финала станет, безусловно, оглашение имени победителя.

А вы как считаете, это будет романтичный парень Миша Панчишин или впервые в истории победу одержит группа Yurcash? Не гадайте, а смотрите!

Все выпуски проекта Х-фактор 8 сезон смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)