Реакция Надежды Матвеевой на закрытие "Все буде добре"

47

Программа "Все буде добре" шесть с половиной лет была в ТОПах передач среди домохозяек и обычных украинских женщин. Каждый выпуск вела очаровательная ведущая Надежда Матвеева. Она дарила зрителям полезные советы, помогала в решении жизненных вопросов и вызывала много позитивных эмоций. По словам звезды, для нее это шоу — целая эпоха, изменившая жизнь в лучшую сторону. Более детально о закрытии "Все буде добре" читайте далее в материале от ХОЧУ!


В уходящем году, руководство телеканала СТБ приняло решение о прекращении производства проекта "Все буде добре". Последний выпуск программы вышел на 27 декабря.

4,7
5
1

В одном из интервью Надежда рассказала, что знает, о том, что большинство постоянных зрителей передачи находятся в смятении, после того, как узнали о закрытии программы.

Надежда поделилась своими эмоциями после съемок последнего выпуска:

Сейчас я получаю много сообщений от телезрителей. Люди даже плакали в тот момент, когда я произносила в последнем выпуске прощальную речь. Сама не понимаю, как сдержала слезы. Просто я знала, что должна сделать это спокойно, радостно, чтобы люди понимали, что это не конец того, что они так любят. Я благодарна своему ощущению, что "Все буде добре" — это навсегда! Это ощущение, которое поселилось во мне и, я надеюсь, в зрителях. 

Также, в интервью для сайта СТБ Матвеева призналась, что для нее "Все буде добре" — это целая эпоха, которая изменила ее жизнь в лучшую сторону.

Как уже ранее рассказывала Надежда Матвеева, в планах у нее отснять авторский проект "Утро с Надеждой":

Это развлекательная утренняя встреча на моем YouТube-канале, где я в прямом эфире буду раскрывать секреты пробуждения, бодрого утра и хорошего настроения от гостей, которые ко мне придут, и свои, конечно, тоже. 

Телеведущая приоткрыла тайну: проект будет транслироваться по понедельникам, вторникам и средам и будет начинаться в 7 утра.

Читать также
Кто победил в шоу “Х-фактор” 9 сезон: имя победителя

Также читайте о том, почему старшие дети Питта не праздновали с ним Рождество.

Фото: Инстаграм Надежды Матвеевой

Let’s block ads! (Why?)