Анджелина Джоли променяет кино на политику?

15

Одна из самых скандальных актрис Голливуда не исключает, что может пойти на выборы как кандидат. Мыслями по поводу политической карьеры Анджелина Джоли поделилась в программе радио ВВС "Today programme", отвечая на вопрос ведущего Джастина Уэбба.


4,7
5
1

Как она призналась, 20 лет назад подобное предположение насмешило бы ее, а сейчас она не удивится такому повороту своей карьеры.

Актриса с достоинством сообщила, что она всегда старалась быть там, где действительно нуждались и помогать людям.

Я не знаю, насколько я подхожу к роли политика, но я всегда шутила, остался ли хоть один скелет в моем шкафу. Я более чем открыта. И я могу встретить любой вызов судьбы с высоко поднятой головой. Честно говоря, мне хотелось бы сделать что-то, что может принести положительные перемены в обществе. 

Напоминаем, что Джоли уже несколько лет работает в ООН, помогает детям и нуждающимся.

Также звезда призналась:

Я нахожусь в любопытном положении, которое мне позволяет сделать очень много. Причем, без титулов и какой-либо политической поддержки. Поэтому на данный момент, я сохраняю спокойствие в этом вопросе. Но… не исключаю. 

Напомним, что недавно голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, похоже, пришли к согласию за право на опеки над детьми. К этому они шли почти 2 года.

Представитель Джоли уточнила, что Анджелине и Брэду удалось достичь компромисса, но подробности сделки все равно останутся конфиденциальными. 

Читать также
Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта уедет учиться в Южную Корею

Также вам будет интересно узнать, что у звезды "Кадетства" и "Елок" Александра Головина объявился внебрачный ребенок.

Фото: Инстаграм Анджелины Джоли

Let’s block ads! (Why?)