Какую свою мечту исполнила Анна Седокова в канун Нового года?

13

4,7
5
1


Артистка купила квартиру о которой давно мечтала. Правда она призналась в том, что пока еще не накопила всю необходимую сумму на недвижимость, поэтому оформила ипотеку.

Совсем скоро она приступит к ремонту в своем жилище. Но, все было не так легко: она преодолела много трудностей на пути приобретения собственной квартиры. Анна с большим трудом собрала к нужной дате сумму первоначального взноса за жилье. Под фото в своей соцсети Инстаграм певица поделилась:

Когда-нибудь, я напишу об этом в своей книге, но это будет чуть позднее. Впереди большой ремонт, много забот, но это все уже в Новом году! — говорит Анна. — А сегодня мама может мной гордиться ! Я сделала это! Спасибо тем, кто был со мной и проходил этот квест. Живём дальше! 

Анна приобрела квартиру, в которой у каждого члена её большой семьи будет своя комната. Напоминаем, что у певицы уже трое детей: сын и две дочки. Гектор и Алина живут вместе с мамой, а Моника осталась с Максимом Чернявским, своим папой, в США.

А совсем недавно выяснилось, что старшая дочь звезды Алина Белькевич, которой уже исполнилось 14 лет, не может получить наследство отца, поэтому артистка вынуждена бороться за него в суде.

Читать также
Стильный зимний образ Джей Ло в пальто Max Mara (ФОТО)

Также вам будет интересно узнать о том, что Джонни Депп снова появился в образе Джека Воробья.

Фото: Инстаграм Анны Седаковой 

Let’s block ads! (Why?)