Приметы на новогоднюю ночь для привлечения удачи, богатства и любви в 2019 год Желтой Земляной Свиньи

21

2019, согласно восточному календарю будет годом Желтой Земляной Свиньи. По китайским верованиям и суевериям, это животное достаточно миролюбивое и ленивое. Она любит изобилие и развлечения, поэтому задобрить Свинку в новогоднюю ночь не так уж и сложно.


5
5
1

Известное правило "Как встретишь Новый год, так его и проведешь" в год Желтой Свиньи трактуется в самом широком смысле. Свинка очень ценит спокойствие, добрый и веселый настрой и оптимизм, поэтому в новогоднюю ночь важно не только накрыть щедрый стол и нарядиться в любимые цвета животного, но быть веселыми, доброжелательными и искренне верить в счастье в грядущем году.

Удача и счастье: приметы на Новый год

Так что же надо делать, чтобы весь год был счастливым, в доме всегда водились деньги и царила любовь? Узнайте приметы далее!

Что может оттолкнуть удачу: приметы-предостережения 

  1. Разбить игрушку во время украшения елки. Согласно приметам, это повлечет за собой немало неприятностей в 2019 году. Чтобы этого не произошло, необходимо быть предельно аккуратными и по возможности повесить хрупкие украшения в самое безопасное место. 
  2. Постарайтесь не испачкаться и не испортить свой наряд в новогоднюю ночь, иначе весь год будете испытывать трудности с деньгами. 
  3. Не следует задерживаться на работе накануне праздника. Это сулит разногласия с близкими людьми и семейные конфликты в течение всего года.
  4. На праздничном столе должно быть много блюд. Даже если вы собираетесь встретить праздник вне дома, постарайтесь взять с собой в гости как можно больше еды. В противном случае на вас может сказаться примета, которая сулит бедность скупым людям.
  5. Накануне Нового года постарайтесь воздержаться от приема в пищу свинины, так как это может повлечь за собой плохие новости в ближайшее время.

Удача в 2019 Новом году: год свиньи

Какие правила выполнять, чтобы привлечь деньги

  1. По традиции люди начинают готовить блюда за несколько часов до боя курантов, и за это время может скопиться огромное количество мусора. Но приметы гласят, что выносить мусор 31 декабря и 1 января запрещено, так как вы можете привлечь в свой дом бедность.
  2. Также перед Новым годом не рекомендуется давать деньги в долг: так вы рискуете отдать свою финансовую удачу вместе с деньгами. Если у вас остались долги, то раздать их нужно за несколько дней до наступления праздника.
  3. Чтобы денежные трудности обходили вас стороной в 2019 году, не садитесь за праздничный стол с пустыми карманами. Обязательно положите хотя бы одну монету, чтобы привлечь финансовую удачу уже в новогоднюю ночь.
  4. После боя курантов необходимо не допивать шампанское до конца, а на дно положить монетку. После этого отправляйтесь на улицу и вылейте остатки шипучего напитка возле своего дома. Таким образом вы сможете привлечь финансовую удачу.
  5. Если в новогоднюю ночь ваш дом посетил нуждающийся человек, не отказывайте ему в помощи. Не обязательно приглашать его за стол: вместо этого вы можете помочь ему деньгами или угостить блюдами с праздничного стола. Тогда в 2019 году вам не придется испытывать нужду в деньгах.

Деньги и богатство в 2019 год свиньи


Приметы на любовь в Новый год

  1. Для того чтобы обеспечить спокойную и размеренную жизнь с мужчиной, женщины всегда вешали на ёлку шары. А вот украшения другой формы использовались по минимуму.
  2. Чтобы забыть о семейных ссорах, постоянных скандалах и недопонимании, наши предки перевязывали бинтом или тканью ножки стола. Это помогало скрепить отношения и сгладить все острые углы.
  3. Юные девушки перед Новым годом должны купить себе небольшой любовный талисман. Когда придет время загадывать желание, его стоит прижать к сердцу и попросить судьбу о крепкой и взаимной любви.
  4. Украшения, подаренные бывшим парнем лучше всего подарить или продать. Если носить их самой, то можно отсрочить новые отношения.
  5. Весь следующий день после новогодней ночи никому нельзя заходить в супружескую спальню и тем более садиться на кровать. Это приведет к изменам и разрыву отношений.

Любовь в 2019 году: как выйти замуж, семейная жизнь

Как встретить 2019 год: 5 основных правил встречи Нового года Свиньи

  1. Пышный стол приветствуется, но на нем не должно быть блюд из свинины. Лучше всего, приготовить побольше закусок из овощей и хотя бы одну — из крупы.
  2. Любимые цвета Свинки — желтый, коричневый и светло-зеленый, поэтому эти цвета должны присутствовать и в одежде, и в оформлении помещения. Но она не любит ярких оттенков, поэтому следует придерживаться теплой пастельной гаммы.
  3. За новогоднюю ночь постарайтесь хотя бы пару раз поменять наряд или какую-то его часть. Существует примета, что так вы обеспечите себе разнообразный, полный событиями и впечатлениями новый период жизни.
  4. За праздничным столом в честь встречи Нового 2019 года нельзя скандалить, драться, выяснять отношения и сквернословить.
  5. Зал или комнату, где будет происходить встреча Нового года, следует украсить изображениями или фигурками свинок.

Новый год 2019: как встретить

А какие у вас есть проверенные приметы на Новый год для привлечения удачи, денег и любви?

Делитесь в комментариях!

Читать также
Новогодние образы 2019: стильные луки для идеального праздника (ФОТО)

Также вам будет интересно узнать о том, сколько дней мы отдыхаем на Новый год.

Фото: открытые источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)