Анна Добрыднева об экспериментах и предпраздничном настроении: в Новый год с блеском!

10

В новом интервью певица поделилась яркими впечатлениями от уходящего года и ожиданиями от следующего

Анна Добрыднева об экспериментах и предпраздничном настроении: в Новый год с блеском!


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 15:10 Шоу-бизнес Эксклюзив, Интервью

Анна Добрыднева об экспериментах и предпраздничном настроении: в Новый год с блеском!

Анна Добрыднева © пресс-служба

Популярная украинская певица любит удивлять зрителей и своими песнями и своим внешним видом. Анна Добрыднева всегда следит за модой. Она обожает яркие цвета и разнообразные украшения. О том, что выбрать для праздничной прически и как встретить Новый год красиво, она рассказала во время съемок новогодней “Полезной программы”, которую зрители увидят 31 декабря в 10:00 на телеканале “Интер”.

    Анна, посоветуйте, как выглядеть эффектно в новогоднюю ночь?

В самую волшебную ночь года можно все, поэтому смелее экспериментируйте. Сейчас очень актуальны всякие мелочи для волос – жемчужные нити, камушки, цепочки, тиары – стилисты предлагают целый арсенал для праздничной прически. Чтобы подарить себе состояние праздника используйте пайетки, стразы, блестящий макияж. Пусть все сверкает, ведь это так красиво!

    Чем вам запомнился уходящий 2021-й год?

В первую очередь, съемками в художественном фильме “Настоящий Санта”, который совсем скоро, на Старый Новый год, зрители смогут увидеть в кинотеатрах страны. К этому фильму я написала сингл, который стал официальным саундтреком. Эта уютная и трогательная песня, в которой я искренне желаю всего самого наилучшего. Делаю вслух то, что каждый из нас загадывает мысленно в новогоднюю ночь. В этом фильме я не только “звучу”, но также играю одного из персонажей. С нетерпением жду премьеры! “Реальная любовь” по-украински заставит каждого поверить в чудо.

Источник: glamurchik.tochka.net