Бекхэм пытался выглядеть круто, но выдал себя одной деталью

1

Знаменитый футболист и секс-символ мог бы уже давно расслабиться: его и так много лет признавали самым привлекательным мужчиной на планете, кому еще нужно что-то доказывать? Но Дэвид снова захотел быть «на высоте» и был пойман на уловке.


Бекхэм пытался выглядеть круто, но выдал себя одной деталью

По статистике почти 100 процентов людей недовольны своей внешностью, а сорок процентов испытывают комплексы. Готовы поспорить, что и у вас проскакивала пара идей из серии «а что, если изменить/ приподнять/ увеличить/ уменьшить…». А кто же те сотые доли одного процента, которые всем в себе довольны, кто это небожители, которые смотрят на себя и радуются отражению? И где водятся такие экземпляры?

До недавнего времени мы были уверены, что один из таких счастливчиков каждый день просыпается в своем особняке под Чиппинг-Нортон и обнимает красавицу-жену Викторию. Дэвида Бекхэма неоднократно признавали самым сексуальным мужчиной года, так что у него точно не должно быть проблем с самооценкой. По крайней мере, мы были в этом уверены до недавнего времени.

Такой вывод пользователи Сети сделали по одной фотографии в Инстаграме Виктории Бекхэм. Это наша «любимая» интернет-игра — диагноз по снимку. В этот раз комментаторы разглядели интересную деталь, которая, по их мнению, выдала… Зависть к сыну!

А вы уже увидели, в чем подвох? Внимание на ноги Дэвида — видите, как он приподнялся на цыпочки? «Отличное фото, особенно то, что мистер Бекхэм стоит на носочках», «Зато не фотошоп», «Дэвид, вы что, завидуете росту своего сына?» — веселятся комментаторы. Действительно, на снимке разница между футболистом и его сыном Ромео незначительная, и все благодаря хитрости спортсмена. А ведь в жизни его наследники давно переросли отца!

Забавная ситуация, правда? Но это, кстати, не конец истории. А теперь взгляните на Бруклина — он тоже на цыпочках! А ему-то зачем так делать — неужели хотел выделиться на фоне сестренки Харпер? Судя по всему, это была какая-то семейная шутка, придуманная за секунду до снимка, но подписчиков Виктории было уже не остановить. Они (хоть и с любовью) заявили, что Дэвиду пора бороться с комплексами.

А ведь это, между прочим, соль на рану, ведь спортсмен действительно долгое время работал над собой, чтобы победить заниженную самооценку. Да, у него тоже были причины сомневаться в себе!

Оказывается, один из самых сексуальных мужчин планеты жутко стесняется своего голоса. Дэвид действительно говорил почти фальцетом и даже нанимал учителя, чтобы тот понизил его тембр. Так что шуточки о чем-то низком его сильно трогают. Осторожнее в комментариях!

Источник: newsyou.info