Алена Курта, исполняющая роль завуча в сериале "Школа", рассказала, как нужно воспитывать школьников

58
Алена Курта, исполняющая роль завуча в сериале

Одна из самых ярких героинь сериала #Школа Дарина Петровна — женщина с непростым характером. У нее сложились сложные отношения со всем учительским коллективом, но ее это мало заботит. Какой же является актриса Алена Курта в настоящей жизни? Читайте далее.


Напомним, что вчера в эфир вышла 20 серия сериала “Школа” от 30.01.2018. Фактически с первых серий самого рейтингового сериала зимы “Школа” внимание телезрителей приворожила к себе красивая и стервозная завуч Дарья Петровна. Роль педагога исполняет актриса Алена Курта. 

551

Актриса сериала “Школа” рассказала, что ей довольно сложно было перевоплотиться в свою героиню, поскольку в ее жизни не было таких учителей. Алена вспоминает о школе только хорошие события. Также артистка отмечает, что безумно благодарна всем своим педагогам, потому что в ее жизни встречались только прекрасные воспитатели и преподаватели. 

Алена Курта Школа

Также Алена призналась, что во время съемок сериала “Школа” начала иначе смотреть на учителей:

Алена Курта Школа

Теперь еще с большим уважением отношусь к педагогам, и считаю, что эти люди имеют божественную миссию, не иначе. Очень их ценю и очень им благодарна за то, сколько они вложили в нас доброты, любви, знаний и сформировали ту систему ценностей, которую имеем сейчас. 

О своей героине, Дарье Петровной, Алена Курта рассуждает философски. Актриса жалеет своего персонажа, потому что она очень одинока: 

Дарина Петровна Школа

Думаю, Дарье Петровне не хватает хотя бы одного друга, с которым она могла бы разделить свои мысли, переживания или просто выпить чашечку кофе. 

Также актриса дала совет учителям, как нужно вести себя с детьми в школе: 

завуч Школа

В школе не нужно детей “дрессировать”. С ними просто нужно говорить и объяснять им из собственного опыта, как можно сделать лучше, и почему “то” не стоит делать. 

Не пропустите уже через пару часов новую серию сериала “Школа”. 

Все серии сериала “Школа” смотрите у нас. 

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)