"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 1 выпуск от 31.01.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

15

Сегодня, в среду, смотрите онлайн премьеру “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. В 1 сезоне “Мастер Шефа Подростки” зрители познакомятся с молодыми и задорными участниками, которые мечтают достигнуть высот в кулинарном искусстве. Кому из ребят удастся пройти жесткий кастинг и покорить судей, вы узнаете уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 1 выпуск от 31.01.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Напоминаем, что в прошлом сезоне проекта “Мастер Шеф” 7 сезон за звание лучшего повара-любителя Украины соревновались трое мужественных мужчин. В тройке финалистов оказались — Михаил Грушецкий, Вадим Бжезинский (Пава) и Владимир Троцкий.

Мастер Шеф

Все знают, что собой представляет сложный подростковый период. Это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно таких участников встретят уже сегодня на кухне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

читать такжеІнспектор. Міста: 2 выпуск от 30.01.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

Все участники нового проекта “Мастер Шеф Подростки” будут очень разными, но с единой целью — доказать, что они достойны звания главного кулинара страны. Так, сегодня нас ожидает знакомство с лучезарной Мирославой, которая уверяет, что готовит свои шедевры душой и сердцем. 

Но что скажут судьи, когда увидят еще одну участницу, милую Таню, юную “мисс Украина”, привыкшую ко множеству фотосессий и съемок. Кокетка точно знает, чего она достойна в жизни и как себя правильно подать. Интересно, как далеко сможет завести девушку ее самоуверенность в проекте “Мастер Шеф Подростки”?

читать такжеПобедитель “Топ-модели по-украински” Самвел Туманян признался, как чувствовал себя на испытании в стрингах

А вот Славик не привык к публичному вниманию, поэтому на кастинге откровенно нервничал. Парень признался, что у него даже ноги подкашивались… Но кто знает, может, именно он станет победителем проекта “Мастер Шеф Подростки”?

Юный сердцеед Марк знает наверняка, как покорить сердце любой красавицы. Но сможет ли парень очаровать принципиальную Татьяну Литвинову?

Все это и намного больше смотрите уже сегодня в 1 выпуске проекта “Мастер Шеф Подростки”. 

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)