Кто на новенького: магазины, которые открылись этой весной

20

Кто на новенького: магазины, которые открылись этой весной

Кто на новенького: магазины, которые открылись этой весной 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

В начале весны многие бренды решили нас порадовать новыми магазинами. Passion.ru узнал, куда, в первую очередь,  можно заглянуть на шопинг в поисках модных новинок сезона.


Впервые в России открылся магазин шведской марки Monki. Расположившийся в ТЦ Гудзон магазин полностью отвечает международной концепции оформления интерьера внутреннего пространства и предлагает широкий ассортимент небанальной одежды и аксессуаров для молодежи.

В Outlet Village Белая Дача сразу несколько новичков. Во-первых, в начале марта здесь открылся первый магазин «Ли-Лу Shop», в котором будет аутлет всех марок, эксклюзивным дистрибьютором которых на территории России и является шоу-рум Ли-Лу. Ищем здесь  женскую и мужскую одежду из коллекций таких уважаемых брендов как Diesel, Cristina Effe, Joseph, Nude, Scervino Streer, Mabrun, Axara, Paul&Joe Sister, Rare, Atos Lombardini, Freddy, Dimensione Danza, Feyem. Здесь же в городке аутлетов в начале месяца открылся магазин модной одежды Papershop, в котором представлены коллекции Jessica Simpson, Marc Andrew, Mexx и Calvin Klein.

Впервые в России свои двери в обновленной концепции распахнул бутик немецкой марки женского белья Triumph, расположившийся в «Мега Теплый Стан». Главное ноу-хау – зеркальные комнаты, названные в честь бестселлеров марки, и подкованные в вопросах коррекции фигуры с помощью белья консультанты, которые помогут подобрать правильный комплект.

В самом центре Москвы на Тверской расположился флагманский магазин популярного итальянского бренда Motivi. Это самый большой магазин в Москве, который занял сразу три этажа и представляет полный ассортимент вещей и аксессуаров марки.

А вот в «Европейском» открылся новый магазин легендарного Lee Cooper. Сюда стоит заглянуть хотя бы для того, чтобы посмотреть на интерьер магазина (старые швейные машинки и другие ретро-атрибуты прилагаются) и познакомиться с историей бренда поближе, проникнувшись основными ДНК-кодами марки.

Среди новичков в мире онлайн-шопинга – магазин одежды, обуви и аксессуаров OneCa.ru, в котором представлены такие марки как U.S. Polo Assn., adL-ADILISIK, Giovane Gentile, KANZ, Pampolina, Whoopi, Cacharel, Boscarat, Muya, Fancy’s Bag, Mario Pilli и многие другие.

В начале апреле нас ждет сразу несколько громких открытий. 1 апреля во «Временах года» откроется флагманский бутик Pinko, в котором будет представлена полная коллекция итальянского бренда.  А 9 апреля свой интернет-магазин запустит магазин Zara Home. Теперь домашняя одежда, постельное белье, посуда, предметы интерьера  и другие декоративные элементы буквально на расстоянии одного клика.

Новые статьи
  • Passion.ru расскажет о том, почему могут начать выпадать волосы и как этой проблемы избежать.

  • Во что одеть маленького стилягу или юную модницу в 2014 году, чтобы попасть в мейнстрим?

  • Грецкий орех делает богаче вкус мясных, овощных и десертных блюд, его используют и в качестве лекарства!