Гороскоп на 1 апреля 2018: победители не верят в случайность…

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Весах. В этом периоде нет места ссорам и недоговоренностям. Все взаимоотношения будут строиться на ясности и четкости. Доброжелательность и умение идти на уступки станут вашим главным достоинством в эти дни. Детальный гороскоп на воскресенье 1 апреля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 1 апреля говорит, что обращать внимание на все, что будет иметь большое значение в будущем. Тщательно готовьтесь к собеседованиям. Избегайте конфликтов с близкими людьми, чтобы не подорвать нервную систему.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 1 апреля вы получите множество ценной информации, которая вскоре пригодится в работе. Лучше не полагайтесь на безупречную память — записывайте все в блокнот. Будьте доброжелательными даже с незнакомыми людьми.

Гороскоп на 1 апреля

Гороскоп на 1 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 1 апреля для Близнецов говорит, что сегодня придется принимать важное решение, от которого зависит многое в жизни. Неудачно может сложиться ситуация с деньгами, если не отнесетесь к этому вопросу с умом. Не забудьте подшутить над другом в День смеха.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 1 апреля не нужно пытаться выяснять отношения с людьми, которые изначально не поддерживают вашу точку зрения. Проведите этот день активно, не теряя ни минуты свободного времени. Сегодня не лучший день для физической работы, но умственные способности будут на высоте.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 1 апреля обещает замечательный день. Сегодня никакие провокации и авантюры вас не тронут. Не отворачивайтесь от людей, которым хочется просто поговорить с вами, доверив самое сокровенное. Не давайте шефу поводов для конфликтов

Гороскоп на 1 апреля

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ДЕВА

Звезды на 1 апреля говорят Девам, что сегодня вы будете недовольны всем вокруг. Почему-то вас будут злить даже безобидные первоапрельские приколы друзей. Вам нужен умный совет друга и также полноценный отдых. Можно выехать на природу или сходить в баню.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 1 апреля советует вам искать единомышленников, чтобы успешно реализовать намеченные планы. На рассчитывайте на легкие деньги. В любовных отношениях хватить хандрить, послушайте себя со стороны и подумайте, как выглядите в глазах партнера.

Гороскоп на 1 апреля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 1 апреля для Скорпионов говорит, что придется вам придется принять и “проглотить” информацию, которую вы ну никак не ожидаете услышать. Плодотворный день для тех, кто собирается сделать солидный денежный взнос. Не отвлекайтесь на сплетни.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 1 апреля вам не нужно забегать далеко наперед в своих мечтах, особенно не стоит этого делать вслух. Намечайте цели и спокойно двигайтесь к ним. Вас ждут большие расходы, но жалеть о деньгах не стоит. Займитесь растяжкой

Гороскоп на 1 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 1 апреля вам нужно быть готовыми к тому, что нелепые шутки могут испортить ваше настроение с раннего утра. Отложите покупки и разного рода финансовые вложения на другой день. Сегодня проведите день с любимым человеком. 

Гороскоп на 1 апреля

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 1 апреля говорит, что сегодня ситуация может потребовать помощи от старых друзей. Бывшие партнеры помогут решить некоторые проблемы в бизнесе, потому что сами сталкивались с подобным. Держите темперамент в крепких руках.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 1 апреля для Рыб говорит, что сегодня вам нужно посвятить время вашим родственникам. Одевайтесь потеплее и идите на природу, пикник порадует и запомнится на долго. Вечером можно продолжить приятное общение за просмотром фильма

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)