Неожиданно: Леонид Агутин признался, что стал успешным артистом благодаря алкоголю

15

При этом артист уверяет, что отказ от алкогольных напитков для него всегда проходит спокойно. Далее приводим слова исполнителя.


 

Леонид АгутинПевец

Когда я завязываю пить, мне самому с собой не скучно. Я довольно-таки самодостаточный человек и не думаю, как же мне провести время, как же дальше обойтись без стакана. Ужас меня не охватывает, есть много других занятий. А началось это все из-за того, что, когда я был молодой, на меня все навалилось, появилось внимание журналистов. Я что-то немного перепугался, был к этому не готов, и поэтому единственный способ защиты и обороны оставался — быть постоянно “под газом”, поэтому мне удавалось быть артистом.

Сейчас, конечно, музыкант уже выпивает не так часто, как раньше. Хотя однажды он даже немного “перебрал”, из-за чего попал в неприятную ситуацию со своим товарищем.

Так, пару лет назад в США Агутин выпивал в компании друга, после чего они решили поехать в ресторан. Однако план пошел под откос и вот почему:

Была долгая эпопея, он сидел за рулем. Я уснул, проснулся на асфальте, а полицейские зачитывали права. Как оказалось, друг очень долгое время кружил по одному и тому же месту, чтобы найти ресторан. Это вызвало подозрения у полицейских. Они забрали его машину, конфисковали. 

К слову, ранее мы писали о том, что Леонид Агутин показал, как выглядит Анджелика Варум без макияжа. Отметим, что пара состоит в счастливом браке уже почти 18 лет.

Let’s block ads! (Why?)