"Холостяк" 8 сезон: кто ушел в 4 выпуске от 30.03.2018

13

В 4 выпуске шоу “Холостяк” 8 сезон главный герой продолжил лучше узнавать девушек. Участниц проекта ждали интересные свидания в одном из самых красивых уголков Украины — Закарпатье. 


Первой в 4 выпуске шоу “Холостяк” 8 сезон на свидание с Рожденом Ануси отправилась Яна. Пара сыграла в танцевальные игры на X-box. Холостяк признался, что общаясь с Яной он понял, что она очень добрая, милая и нежная. Стало ясно, что девушка точно не покинет проект.

552

Следующими, кто получил приглашение на групповое свидание, стали: Настя, Арина, Аня и Оля. Но Галя воспользовалась своей белой розой и решила пойти на встречу вместо Оли. Девушка расстроилась из-за того, что встреча с холостяком не состоится, и попросила Галю передать Рождену пазл с посланием. После этого у Рождена состоялось свидание с Иванной. Девушка сама пригласила Холостяка на встречу.

Церемония роз как всегда интригует. Все участницы побывали на свиданиях с Рожденом и пришло время сделать выбор. Холостяк решил, что проект покидает Арина.

Рожден отметил, что на свидании девушка выглядела прекрасно, однако не смогла раскрыться, кроме того, ему не понравилось, что Арина обижает людей: “Это очень заносчиво с твоей стороны обсуждать слезы Насти с другими девочками. Все очень тяжело складывается. Прости, нам не по пути”.

Арина заявила, что Рожден сделал ей больно: “У меня состояние пустоты…Я такая, какая есть. Кому-то это подходит, кому — нет”.

Все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон онлайн смотрите у нас. 

читать такжеРожден Ануси сказал, что украинки — самые красивые, но и гречанки не хуже

Также смотрите онлайн Пост-шоу “Как выйти замуж” 8 сезон 3 выпуск.

Источник фото: Инстаграм holostyakstb

Let’s block ads! (Why?)