Джиджи Хадид и Зейн Малик тайно поженились

10

Джиджи Хадид и Зейн Малик тайно поженились


В Сети появилась информация о том, что супермодель Джиджи Хадид и популярный музыкант Зейн Малик тайно поженились. Подробнее — в нашем материале.

Осенью 2020 года Джиджи и Зейн впервые стали родителями. За это время никаких намеков на свадьбу звездной пары не было. Однако партнерша музыканта по дуэту “To Begin Again” обмолвилась о том, что они женаты.

В недавнем интервью певица Ингрид Майклсон заявила следующее: “Мы никогда не встречались, я никогда с ним не разговаривала. Зейн не делает того, чего не хочет, и тот факт, что он исполнил эту песню, — очень лестен. Он самодостаточный человек, теперь он женат и у него есть ребенок”.

Джиджи Хадид и Зейн Малик тайно поженились

Фраза о том, что Зейн женат сразу же произвела эффект бомбы в Сети. Поклонники тут же начали гадать о том, правда ли это или, возможно, певица просто недостаточно хорошо осведомлена о личной жизни звездной пары.

Напомним, что Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются с конца 2015 года. Ни пара, ни их друзья никогда не говорили о женитьбе, однако, учитывая тот факт, что они всегда держат подробности личной жизни в секрете, можно вполне полагать, что свадьба прошла в тайном формате.

Джиджи Хадид и Зейн Малик тайно поженились

Потенциальные супруги пока никак не высказывались по поводу заявления об их тайном браке.

Источник: showdream.org