Василиса Фролова рассекретила, на сколько похудела после родов

6

Василиса Фролова рассекретила, на сколько похудела после родов


Телеведущая Василиса Фролова три недели назад впервые стала мамой. Если на протяжении всей беременности звезда не ограничивала себя в еде, то после рождения сына Родиона наладила режим питания. Она уже похудела на 9 килограммов.

Телеведущая подчеркнула, что во время беременности набрала немного, а после родов есть меньше не стала. У нее хорошие гены и кормит новорожденного сына грудью. Поскольку этот процесс забирает много калорий, то знаменитость легко прощается с лишними килограммами.

“Я привыкла есть очень много. Беременной я ни в чем себе не отказывала, в роддоме меня разбаловали 6-разовым питанием, в сладком я себя вообще не ограничиваю”, – поделилась Василиса Фролова.

Последние недели режим ее питания оставлял желать лучшего. Она ужинала печеньем и перекусывала багетом со сгущенкой. Чтобы “не скатиться в углеводную пропасть”, Василиса Фролова решила заказывать еду на дом, что уже дало впечатляющий результат.

За две недели ведущая похудела на 9 килограммов. У нее 5 приемов пищи в день. В ее рационе ежедневно различные блюда со свежими овощами, мясом и крупами.

Василиса Фролова рассекретила, на сколько похудела после родов

Василиса Фролова не скрывает, что сейчас она “своему рту не хозяйка”, ведь полностью зависит от капризов первенца Родиона. На днях она показала фото с первой прогулки сына, которые растрогали сеть.

Источник: showdream.org