Трикотажное платье – универсальное, удобное, стильное

12

трикотажное платьеКогда наступают холода, вы заглядываете в свой шкаф и достаете оттуда стильные вещи, которые не только помогут вам выглядеть модно, но в то же время согреют вас. Хороший выбор – трикотажное платье. Это не только теплый предмет одежды, оно может придать вам стильный и привлекательный вид.


Что нужно помнить, выбирая трикотажное платье:

  • Если у вас достаточно крупная фигура. Избегайте платьев из толстой пряжи. Не покупайте платье с горизонтальным рисунком. Выбирайте трикотажные платья из мягких материалов, предпочтительно плотных.
  • Если у вас миниатюрная фигура. Избегайте слишком свободных платьев. Выбирайте трикотажные платья, которые хорошо на вас сидят. Вы можете покупать платья с горизонтальным или диагональным рисунком. Трикотажное платье с воротником-хомутом или с вырезом-лодочкой будет чудесным выбором.

alt

Варианты трикотажного платья

Прежде чем вы купите трикотажное платье, очень важно, чтобы вы знали, как правильно его носить. В продаже имеется широкий выбор трикотажных платьев. Они бывают разной длины, с разными рисунками, разных цветов и фасонов. Часто бывает, что женщины носят самые красивые трикотажные платья неправильно и поэтому выглядят странно и некрасиво, полностью сводя на нет все очарование трикотажного платья. Не совершайте ошибок. Поэкспериментируйте, примерив несколько трикотажных платьев.

alt

Платье-свитер

alt

Трикотажное платье с глубоким вырезом

трикотажное платьетрикотажное платье

Трикотажное платье с глубоким вырезом выглядит очень привлекательно. Его можно носить с красивым шарфомМодный шарф – стильный аксессуарМодный шарф - стильный аксессуар . Даже если вы наденете прошлогоднее трикотажное платье, его можно оживить с помощью новых аксессуаров, придав ему совершенно другой вид. Чтобы выглядеть стильно, необязательно покупать новое платье каждый год. Нужно просто знать, как правильно его носить.

alt

Повседневный образ

трикотажное платьетрикотажное платье

Если вы хотите создать повседневный образ, трикотажное платье – это идеальный вариант. Если вы планируете провести день с семьей или друзьями, трикотажное платье обеспечит вам необыкновенный комфорт и одновременно придаст вам стильный вид. Создавая повседневный свободный образ, не перегружайте платье тяжелыми аксессуарами. Можно надеть платье-свитер с цветными леггинсами. Они не только обеспечат вам комфорт, но и подчеркнут вашу женственность. Вы также можете надеть платье-свитер с теплыми гетрами или гольфами.

alt

Нарядный образ

трикотажное платьетрикотажное платье

Если вы намереваетесь поэкспериментировать с трикотажным платьем, чтобы выглядеть нарядно и привлекательно, выбирайте платье с открытым плечом, воротником-хомутом или платье, спадающее с плеча. Такое платье придаст вам нарядный вид. Трикотажное платье яркого цветаКак носить яркие цвета: 7 советовКак носить яркие цвета: 7 советов заставит всех оборачиваться вам вслед. Дополните образ стильной сумочкой-клатчем, стильными сапогами или туфлями-лодочками. Можно надеть трикотажное платье с широким кожаным ремнем, черными чулками и обувью на высоких каблуках. Это будет идеальный вечерний образ.

alt

Деловой образ

трикотажное платьетрикотажное платье

Находясь на работе, вы можете выглядеть привлекательно, стильно и элегантно в своем трикотажном платье. Носите трикотажное платье с широким ремнем. Вы можете сделать свой офисный наряд гораздо интереснее с помощью таких аксессуаров как стильная сумкаСумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщиныСумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины , туфли-лодочки, сапоги и леггинсы. В офис можно надеть трикотажное платье классического цвета (черное, коричневое и так далее).

alt

Двухсторонний трикотаж

Двухсторонний трикотаж – крепкий, толстый и может выглядеть вполне по-деловому. Сегодняшний двухсторонний трикотаж – это не тяжелый блестящий материал, как было в 1970-х, а хороший, качественный трикотаж из современной синтетики и даже шерсти. Платье из двухстороннего трикотажа может быть тяжелым и не подойти для теплого времени года, но в холода оно согреет вас и будет смотреться красиво и по-деловому. Шерстяное платье двухсторонней вязки может пригодиться вам в течение трех времен года. Оно идеально подходит для деловых поездок.

alt

Трикотаж «в резинку»

Платье из трикотажа «в резинку» удобно носить в холодную погоду. В сочетании с толстыми колготками и сапогами или плотными леггинсами оно может согреть вас в самые морозные дни. Такие платья должны иметь самый простой крой с минимальным количеством деталей, чтобы хорошо драпироваться и сидеть на фигуре. Объемная вязка может добавить веса вашей фигуре, но более легкий трикотаж «в резинку» подойдет к любому типу фигуры. Если ваша работа не позволяет носить одежду в очень свободном стиле, такое платье лучше носить в выходной день или вечером.

Метки статьи: