Лучшие луки знаменитостей (часть 1)

14

Лучшие луки знаменитостей (часть 1)

20130906-plechi17Приобретайте только качественные гаджеты, которые сделают вашу жизнь комфортной. Мы советуем iPHone SE купить в Киеве. Также расскажем о лучших луках знаменитых людей.


21 мая 2017 в наряде от кутюрье Александра Вотье Kendall Jenner.

Джинс и Каннский кинофестиваль – это маловероятное сочетание, но Кендалл Дженнер пересмотрела это устоявшееся понятие. Принимая участие в мероприятии по сбору средств Fashion for Relief,показала, что ее верхняя часть наряда – напоминание о черном вечерном платье и внешний вид джинсовых шортов – это крайнее стремление к высокоуровневой одежде. Этот наряд посчитали лучшей одеждой недели.

21 мая 2017 года в наряде от Gucci Элле Феннинг. Актриса шла по красной дорожке, представляя фильм «Как разговаривать с девушками на вечеринках», буквально гуляя по цветам. Ее платье нежно-голубого цвета, с белыми цветами на уровне пола и золотистыми листьями. Это было великолепно!

22 мая 2017 года Приянка Чопра в наряде от Derek Lam Skirt, в обуви от Alexandre Birman. Фиолетовая кожаная юбка может показаться пугающей для некоторых, но Приянка Чопра заставила ее выглядеть безупречно. Она ловко сочетала ее с простыми белыми вещами, заставляя нас думать, что тысячелетняя лаванда может быть новым цветом сегодня. С юбкой Приянка надела белую блузу з длинными рукавами, декор – воланы. В дополнение – белые открытые босоножки на шпильке.

24 мая 2017 года Самира Вили в стильном костюме. Что может быть шикарнее, чем костюм на красной дорожке? Красный брючный костюм подходит как нельзя лучше. Самира Вили – это огонь на церемонии награждения College Television Awards в Голливуде, штат Калифорния.

21 мая 2017 года Селин Дион в наряде от Стефан Роллан и в обуви Джузеппе Занотти. На ней было облегающее белое платье с длинными рукавами и со шлейфом. В дополнение – огромная эпатажная конструкция на плечах, декор – стразы.

25 мая 2017 года Гал Гадот в платье от Givenchy, ювелирных изделиях Tiffany & Co. и обуви Aldo. Гал Гадот присутствовала на премьере фильма «Чудо-женщина», одетая в ослепительное красное длинное платье. Аксессуары – несколько золотистых браслетов.

17 мая 2017 года Сьюзан Сарандо в наряде от Альберта Ферретти. Сьюзен Сарандон – такая легенда, как Белла Хадид и Элле Фаннинг. Они снялись в фильме «Призраки Исмаила» и встретились на Каннском кинофестивале. Актриса выглядела великолепно в велюровом темно-зеленом длинном платье с открытым декольте, также умело подобраны туфли.