ФИНАЛ пост-шоу "Как выйти замуж" 9 сезон 11 выпуск: смотреть онлайн ВИДЕО

22

Смотрите онлайн финал пост-шоу “Как выйти замуж” 9 сезон 11 выпуск от 31.05.19 бесплатно на сайте hochu.ua. В 11 выпуске пост шоу “Як вийти заміж” 9 сезон мы узнаем, как сложилась жизнь участников предыдущих сезонов шоу и “Холостяка” 9 сезон.  


Пост-шоу 11 выпуска “Холостяк” 9 сезон (Украина) собирает лучших специалистов в области психологии, построения семьи и отношений. Напомним, что героем реалити в этот раз стал 30-летний ведущий и главный редактор мужского журнала — Никита Добрынин.

4,5
5
2

Роза Аль-Намри выведает все секреты закулисья проекта, вместе с экспертами разберет действия участниц 9 сезона и выяснит, какие ошибки они допустили при построении отношений с Холостяком.

Роза Аль-Намри

Уже 9 лет подряд романтическое реалити “Холостяк” на СТБ остается одним из самых популярных проектов на украинском телевидении. Каждую неделю программу смотрит 6 млн зрителей. Но помимо хороших отзывов создатели проекта и его участники получают и негативные комментарии. На самые популярные вопросы подписчиков в соцсетях гости студии Розы Аль-Намри ответят в пятницу в 20:00 в эфире пост-шоу “Как выйти замуж”. Тема программы — “Вся правда про реалити”. Участницы проекта признаются, какие комментарии задели их больше всего. Эксперты помогут разобраться, какую цель преследуют хейтеры, и как на них реагировать. 

А также гости и эксперты студии откровенно ответят на все острые вопросы: Правда ли, что девушки приходят на проект за пиаром? Можно ли влюбиться на камеру? Что прописано в контракте Холостяка? Запрещен ли секс на проекте?

участницы 9 сезона

Традиционно, о том, как сложилась жизнь после проекта расскажут многочисленные гости студии. Среди них Иракли Макацария и Алена Лесик, Дмитрий Черкасов и Галина Присташ. А также подробностями жизни после реалити поделятся Анна Михненко, Марина Кищук, Наталия Мазур и Лиза Кузьминская. Кто строит успешную карьеру, кто нашел свою любовь, а кто наслаждается счастьем от рождения ребенка?

Иракли Макацария

И главное – в студии появится Никита Добрынин, а также его избранница Дарья Квиткова, которой он признался в финале, что влюблен. Остались ли они парой и есть любовь после проекта?

Смотрите сегодня 11 выпуск проекта “Как выйти замуж?” 9 сезон на сайте СТБ.

А все выпуски проекта “Холостяк” 9 сезон смотрите у нас!

Let’s block ads! (Why?)