«Следующий раз все дроны будут сбиты», Яна Рудковская объявила войну беспилотникам

25

"Следующий раз все дроны будут сбиты", Яна Рудковская объявила войну беспилотникам


Яна Рудковская объявила войну дронам, она пригрозила сбивать беспилотники, летающие над ее домом Бизнес-леди вместе с мужем и сыновьями живет в большом загородном доме с красивым садом. Рудковская пожаловалась на папарацци, которые следят за ее загородным домом с помощью летающих дронов.

Продюсер заявила, что будет стрелять по беспилотникам. «Дорогие и уважаемые товарищи журналисты. Не надо больше запускать дроны над местом, где мы живём, и уж тем более вторгаться в наше личное пространство, так как это уже совсем неприлично с вашей стороны! Не вызывает, поверьте, большой радости смотреть на наши владения с высоты птичьего полёта и читать всякую чушь в СМИ о том, как мы живём. Все любят подглядывать через замочную скважину, но всему есть предел и здравый смысл. Следующий раз все дроны будут сбиты) В нашей семье все неплохо стреляют!»,- написала Рудковская в своем Instagram-аккаунте.

«Стреляли бы без предупреждения, чего уж там», «Больше похоже на рекламу самой себя. Привлекает к себе внимание», «Яна, а вы в курсе что дроны сейчас практически над каждым участком в Подмосковье летают, чтобы выявить нарушения земельного законодательства. Забавно посмотреть, как вы будете объясняться, расстреляв дрон Росимущества», «Сколько пафоса! Вы и так все напоказ выставляете, и дроны не нужны», «Сняли что-то ? Запрещенку хомячите? Ждем сенсаций», «Насчёт стрельбы это Вы напрасно. У нас, в США, за такие угрозы на Вас завели бы уже уголовное дело. А в России все можно», — написали пользователи в комментариях.

По материалам: argumenti.ru

Let’s block ads! (Why?)