Дмитрий Шуров на грани развода, спустя 20 лет брака

15

Дмитрий Шуров на грани развода, спустя 20 лет брака


Солист Pianoбой дал редкий комментарий о личной жизни.

Украинский музыкант Дмитрий Шуров уже 20 лет в браке с Ольгой Таракановской (Шуровой). Артист редко рассказывает о личной жизни, но в комментарии программе “Світське життя” раскрыл подробности отношений с супругой.

В разговоре с Екатериной Осадчей Дмитрий признался, что у него с избранницей был нелегкий период в браке. Дело едва не дошло до развода, который удалось предотвратить. По его словам, это не впервые, когда их взаимоотношения зашли в тупик, и они задумывались о расставании. Каждый раз паре удавалось спасти брак.

“Еще в первый год наших отношений развод на веки вечные – было нормой. И после того много было таких вещей. Но сейчас, каждый год я чувствую насколько глубокими становятся эти отношения. Допускаю, что определенные браки могут даже в другие жизни переходить. Я, по крайней мере, в это верю”, – поделился артист.

Отметим, что Дмитрий Шуров с Ольгой воспитывают сына Льва, который появился на свет в 2003 году. Пара вместе занимается творческой деятельностью Pianoбой и проживает в Киеве, однако с началом карантина решилась на переезд загородом, где вдохновляется природой и отдыхает от суматохи города.

Источник: showdream.org