Российская модель опозорилась в Каннах: “фукают” даже ее поклонники (ФОТО)

0

Российская модель опозорилась в Каннах: "фукают" даже ее поклонники (ФОТО)


Российская модель Ирина Шейк стала гостьей Каннского кинофестиваля-2023. На красной ковровой дорожке она появилась в прозрачном платье. Внешний вид звезды обескуражил многих ее поклонников. Детали — в материале HOCHU.ua.

Related video

Ирина Шейк в этом году на Каннском кинофестивале решила пойти на крайние меры: звезда подиума появилась в откровенном наряде. Сначала фанатов шокировало абсолютно прозрачное платье, которое Шейк выбрала для церемонии. Видимо, ее не смущало то, что окружающие могли в мельчайших подробностях рассмотреть фигуру. Так, она позировала в прозрачном платье-комбинации под которым было нижнее белье Teensy.

Российская модель опозорилась в Каннах: "фукают" даже ее поклонники (ФОТО)

Свой образ она дополнила перчатками, чулками и туфлями на шпильке. Что касается аксессуаров, то знаменитость выбрала серьги и кольцо. В завершении яркого аутфита — солнцезащитные очки и красная помада.

Российская модель опозорилась в Каннах: "фукают" даже ее поклонники (ФОТО)

Вскоре на Ирину Шейк вылилась волна общественного негодования, даже самые преданные фанаты были шокированы ее выходом.

Отметим, что украинская блогерша Илона Чернобай вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 в желто-синем платье, которое потом публично облила искусственной кровью. Таким образом женщина напомнила миру о жестокой войне, которую ведет россия против Украины.

Фото: Getty Images

Источник: hochu.ua